Уровень МАГАЗИНА ТИТАНОВ повышается с массовым выпадением контента



MONTREAL - Отмеченная наградами мультиплатформенная игра-симулятор средневекового магазина Kabam, Shop Titans , запускает обновление Tier 10 , предоставляя игрокам самый большой объем контента для игры на сегодняшний день. Игроки могут исследовать три новых подземелий и сразиться с совершенно новым боссом за редкие компоненты, чтобы изготовить из 32 новых чертежей , предлагаемых игрокам. сообщество.

Обновление уровня 10 вводит множество действий, которыми можно заниматься, как в магазине, так и вне его, для игроков, которые создали элементы чертежей уровня 9 и прошли ежемесячные события игры - Башня Титанов, Затерянный город золота и Королевский каприз. Игроки могут собирать, создавать и продавать более 32 новых предметов чертежей, которые являются более ценными и сложными в изготовлении, а также три новых компонента для крафта, доступные только в новом подземелье Затонувшего храма. Среди других улучшений игрового процесса - интеграция чата гильдии Steam и достижений, расширенных треков этапов восхождения и новых привилегий гильдии среди множества новых обновлений.

  • Mystic Duo Mega Pack - окт. 6 (VIP) / 9 октября (все игроки) по 17 октября
  • Хэллоуинский мегапакет - 20 октября (VIP) / 23 октября (все игроки) по 31 октября
Уровень МАГАЗИНА ТИТАНОВ повышается с массовым выпадением контента

В Shop Titans игроки будут создавать и запускать свой собственный фантастический магазин с обширной системой создания предметов и инновационным игровым процессом с покупателями, чтобы обеспечить лучшую цену продажи и поиски сокровищ - все они сопровождаются истерическими подшучиваниями персонажей между вашими чемпионами и городскими рабочими. Собрав команду настраиваемых героев, игроки будут опосредованно исследовать подземелья и побеждать могущественных боссов в поисках ценных материалов для крафта для своих магазинов.

Shop Titans имеет рейтинг T для подростков от ESRB и доступен для бесплатной загрузки в App Store, Google Play и Steam для ПК.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт Shop Titan’s , Facebook и Twitter.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.