NBA 2K LEAGUE объявляет отборочный этап 4-го сезона



# 2KLGrind начинает в этом месяце более 35 лиг NBA 2K
Командные турниры Pro-Am как часть «NBA 2K» Серия лиги «Драфт проспект»

Выберите игроков, допущенных к драфту, для участия в первенстве NBA 2K Объединение лиги в феврале -

НЬЮ-ЙОРК - Лига NBA 2K объявила о новом процессе тестирования на четвертый сезон лиги, который должен состояться в 2021 году. Новый формат будет включать более 35 турниров Pro-Am, проводимых НБА. Команды 2K League в рамках «NBA 2K League Draft Prospect Series», мероприятия, проводимого Лигой, с участием команд-победителей этих турниров, а также первого в своем роде объединения NBA 2K League. В мероприятии для победителей, организованном Лигой, и в Объединении будут участвовать только игроки, имеющие право на участие в драфте лиги NBA 2K 2021 года, что предоставит командам лиги NBA 2K беспрецедентную возможность оценить игроков перед драфтом, поскольку они соревнуются в интенсивном игровом процессе.

«По мере того, как мы продолжаем расти и развивать лигу NBA 2K, мы рады внедрить новый процесс тестирования в нашем четвертом сезоне, который предоставит претендентам на драфте больше возможностей, чем когда-либо, попасть в лигу», - сказал управляющий NBA 2K League. Режиссер Брендан Донохью. «Предоставляя право на участие в драфте на постоянной основе членам сообщества 2K, которые преуспевают в турнирах, проводимых нашими командами в рамках серии NBA 2K League Draft Prospect Series, мы дадим возможность фанатам и игрокам 2K участвовать в Лиге и продемонстрировать свои ажиотаж на протяжении всего межсезонья. И впервые соревнования победителей в декабре и Combine в феврале дадут нашим командам возможность оценить игроков, допущенных к драфту, поскольку они соревнуются только друг с другом, что позволит им еще более точно определить лучших.NBA 2K игроков в мире перед драфтом »

Начиная с этого месяца до начала декабря, каждая команда NBA 2K League имеет право провести до двух турниров NBA 2K21 Pro-Am в рамках серии NBA 2K League Draft Prospect Series, один на Sony PlayStation 4 и один на Microsoft Xbox One., а команды-победители каждого турнира перейдут на турнир победителей в декабре. В январе, после выпуска консолей следующего поколения от Sony и Microsoft, серия проектов NBA 2K League Draft Prospect будет продолжена, и до восьми команд NBA 2K League будут проводить турниры NBA 2K21 Pro-Am на Sony PlayStation 5 или Microsoft Xbox Series X. Все Игроки из команды-победителя каждого командного турнира - как на консолях текущего поколения, так и на консолях следующего поколения - будут допущены к участию в драфте NBA 2K 2021 года. Команды NBA 2K League также смогут выбрать одного игрока, не входящего в состав команды-победителя каждого турнира, который они проводят, чтобы получить «Значок проспекта» и стать допущенным к драфту. Игроки, получившие право на участие в драфте NBA 2K League 2021 через турниры NBA 2K League Draft Prospect Series, не имеют права участвовать в последующих турнирах в течение этой серии.

Стремясь продолжать развивать и демонстрировать женщин-игроков 2K, NBA 2K League сотрудничает с несколькими элитными женскими командами 2K, которые участвуют в турнирах Pro-Am, не спонсируемых NBA 2K League, которые состоятся этой осенью. Лучшие игроки из этих команд, а также другие успешные игроки сообщества 2K будут приглашены принять участие во втором лагере развития женщин в играх NBA 2K League в феврале. В лагере развития женщин в играх будут представлены лучшие игроки, которые продемонстрируют свои навыки, соревнуясь бок о бок с действующими игроками лиги NBA 2K.

Лига NBA 2K предоставит дополнительное право на участие в драфте определенному количеству игроков, включая международных игроков, участников турнира Women in Gaming.Лагерь разработчиков и высокопроизводительные игроки сообщества 2K, по мнению руководителей лиги и команд. Все игроки (включая игроков, определенных в серии драфта NBA 2K League Draft Prospect Series) должны быть не моложе 18 лет к 1 октября 2020 года, чтобы участвовать в отборочном этапе 4 сезона, и должны соответствовать требованиям NBA 2K League, чтобы иметь право на участие. драфта NBA 2K League.

Посол сообщества NBA 2K League Грэм «BFW» Борден объясняет новый процесс тестирования в видео (см. Выше) на социальных каналах NBA 2K League. Дополнительные сведения о процессе отборочного этапа 4 сезона и драфте лиги NBA 2K 2021 будут объявлены позже.

Для получения дополнительной информации фанаты могут следить за NBA 2K League в Facebook (NBA 2K League), Instagram (nba2kleague), TikTok (nba2kleague), Twitch (NBA2KLeague), Twitter (NBA2KLeague) и на сайте NBA2KLeague.com.

)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.