Демоверсия ONIRIA CRIMES вышла сегодня в Steam Game Festival: Autumn Edition


Мадрид - 7 октября 2020 г. - Оригинальное название от cKolmos Games, Oniria Crimes , сегодня представляет свою игровую демоверсию в рамках Steam Game. Фестиваль: Осенний выпуск, который начинается сегодня и продлится до 13 октября.

Наряду с демоверсией игры, в ходе фестиваля будут показаны несколько потоков Oniria Crimes и ее разработчиков, которые будут открыты для всех видов вопросов через Twitch. .

Демоверсия ONIRIA CRIMES вышла сегодня в Steam Game Festival: Autumn Edition

Oniria Crimes - это исследовательское приключение в мире антиутопии с оттенками нуара и эстетикой вокселей, действие которого происходит в мире сновидений, к которому человеку удалось получить доступ через Метод «Де ла Ллав», полный характеров с яркой индивидуальностью и очень едким чувством юмора.

Демоверсия, доступная на Steam Game Festival, предлагает первый из кейсов игры (в полной версии будет шесть различных кейсов), в которых детективы Сантос и Торрес из The Rounders встречаются и должны расследовать убийство.

В этом мире снов, в котором не все так, как кажется, они должны опрашивать окружающие предметы, у которых есть собственный голос и мнение. Наблюдение, решение сложных головоломок и внимание к деталям являются частью этого первого подхода к миру с очень широкими и захватывающими знаниями.

Oniria Crimes ) будет доступен 28 октября на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК через Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.