BEN 10: Power Trip Now Out для ПК и консолей



Лондон - 9 октября 2020 г. - Cartoon Network, глобальная сеть анимационных сериалов номер один и всемирный издатель семейных развлечений Outright Games, в сотрудничестве со студией разработчиков PHL Collective сегодня подготовились к выпуску Бен 10: Power Trip , совершенно новый кооперативный открытый мир, приключенческая видеоигра, действие которой происходит во вселенной популярной серии Cartoon Network, Бен 10. Присоединяйтесь к Бену 10 и давнему сопернику. Кевин 11, когда они объединяются, превращается в невероятных пришельцев и спасает мир от злого мага Хекса. Игра уже вышла на PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и ПК через Steam.

Бен 10: Power Trip берет Бена и его семью в эпическое путешествие по Европе, когда он сражается со злым волшебником Хексом и раскрывает правду за четырьмя таинственными кристаллами, которые угрожают захватить над его миром. Игроки смогут превращаться в могущественных инопланетян и вместе сражаться с грозными противниками в этом совместном открытом мире приключений. Решайте забавные головоломки, используйте свои навыки, чтобы помочь горожанам, которых вы встречаете, и собирать бонусы, чтобы улучшать своих пришельцев. Исследуйте города, леса и горы Европы на пути к финальной битве против злодейского Хекса.

Бен 10: Основные характеристики Power Trip

  • ИССЛЕДУЙТЕ трехмерный мир, наполненный захватывающими миссиями, бонусами и коллекционными предметами
  • ПРЕОБРАЗОВАТЬ в могущественных пришельцев, включая Даймондхеда, Четыре Руки и Тепловой взрыв
  • ОТКРЫТЬ правду о таинственных кристаллах и трещинах пустоты, которые они открывают
  • БИТВА грозные противники в захватывающих боях
  • ОБЪЕДИНЕНИЕ КОМАНДЫ с Кевином Левином в локальной совместной игре

Поклонники могут принять участие в двойном веселье Бен 10 завтра, 10 октября, с глобальной премьерой телевизионного фильма Бен 10 против Вселенной: Фильм , только на Cartoon Network. Когда взрыв из прошлого Бена возвращается, чтобы причинить проблемы команде Теннисона и самой планете Земля, Бену нужно будет отправиться в межзвездное пространство, чтобы спасти положение. Тем временем Гвен и дедушка Макс объединяются, чтобы помочь защитить мир в отсутствие Бена. Но когда нашего мальчика-героя принимают за злодея в космосе, Бен должен найти способ вернуться на Землю, чтобы спасти ее!

«Бен 10 так давно присутствует в сфере детских развлечений, и мы очень рады выпустить совершенно новый интерактивный опыт в такое захватывающее время для франшизы», - сказал Терри Малхэм, генеральный директор Outright Games. . «Это наша вторая игра про Бен 10, которую мы выпустили в сотрудничестве с Cartoon Network, и мы стали больше и лучше, чем когда-либо прежде, предлагая полноценную видеоигру Бен 10 для фанатов и новичков всех возрастов»

.

Ben 10: Power Trip теперь доступен на PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и ПК через Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.