ARIZONA SUNSHINE VR Zombie Shooter Enhanced Version, переход к Oculus Quest 2



Бесплатное обновление приносит более уродливых зомби, визуальные улучшения и кроссплатформенную многопользовательскую игру Quest Ecosystem в непривязанный зомби-апокалипсис.

Роттердам, Нидерланды - 9 октября 2020 г. - Vertigo Games и Jaywalkers Interactive рады объявить о выходе новой улучшенной версии Arizona Sunshine для Oculus Quest 2 при запуске в Steam 13 октября 2020 г. Это последнее обновление бесплатно для всех владельцев Arizona Sunshine на Oculus Quest. В недавно улучшенной версии Oculus Quest 2 сохранена кроссплатформенная многопользовательская функциональность экосистемы Oculus Quest, в то же время предлагая игрокам Quest 2 еще более уродливых зомби, полную физику зомби-тряпичной куклы и общие визуальные улучшения. Он даже принесет некоторые из этих графических улучшений пользователям оригинального Oculus Quest уже сегодня.

Визуальные улучшения для Arizona Sunshine в Oculus Quest 2 включают:

  • HD зомби с полной физикой Еще более уродливые зомби
  • Обогащенный мир: брызги крови, листва, птицы, разрушаемое стекло и зомби окружающей среды
  • Снайперские прицелы в реальном времени
    Динамическое освещение и шейдеры (зеркальные и нормальные карты)
  • Общее визуальное улучшение *

* Улучшение также будет доступно игрокам в Oculus Quest 1

Бесплатное обновление для Arizona Sunshine выходит на платформу Oculus Quest 13 октября 2020 г. и включает весь игровой контент, выпущенный на сегодняшний день в магазине Oculus Quest. - включая все обновления режима Орды. Оба сюжетных расширения, Dead Man DLC и The Damned DLC, также получили бесплатное обновление, и весь контент поддерживает кроссплатформенный многопользовательский режим в экосистеме Oculus Quest.

Если у вас еще нет этой обязательной VR-игры, вы можете получить Arizona Sunshine в магазине Oculus Quest Store за 39, 99 долларов США / 39, 99 евро. Для получения дополнительных новостей о Arizona Sunshine , найдите в Facebook, Twitter и Instagram и не забудьте подписаться на информационный бюллетень на сайте arizona-sunshine.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.