Превью DREAMSCAPER для раннего доступа Steam


Блеклые воспоминания, повседневные сцены и далекие звуки. В этом месте есть что-то знакомое, но у вас нет времени на то, чтобы сосредоточиться, особенно когда есть где-то быть; что-то найти. Когда вы его найдете, все должно иметь смысл. Правильно? Обыскивая область за областью в поисках того, что ответит на ваши вопросы, вы понимаете, насколько опасно упало ваше здоровье. Когда монстры наконец одолевают вас, мир исчезает, и вы внезапно просыпаетесь.

Превью DREAMSCAPER для раннего доступа Steam

Разработано AfterBurner Studios и совместно издано Freedom! Games и Maple Whispering Limited, вы играете за мечтательную героиню Кэссиди в рогалитовой игре Dreamscaper . Днем она приземленная и энергичная девушка, которая просто пытается найти свое место в мире и в своем городе Ред-Хейвен. Ночью она бесстрашный боец ​​в царстве сна и подсознания. Присоединяйтесь к ней как в дневных приключениях, так и в ночных сражениях, пока она пытается раскрыть правду и свои собственные сомнения.


Вместо того, чтобы начинать с длинного и исследовательского изложения в Dreamscaper , вы начинаете с середины повествования Кэссиди и должны работать вовне, чтобы найти начало и конец ее истории. . Поначалу ее ежедневное общение с жителями Красной Гавани определенно странно и немного отталкивает. Между их реакциями и разговорами с ней произошли предыдущие события, неизвестные игроку, которые потребуют дальнейшего разговора, чтобы узнать, что произошло. Чем больше вы говорите и дарите людям Red Haven, тем дружелюбнее люди с Кэссиди. Это, в свою очередь, принесет пользу Кэссиди в ее снах, поскольку это открывает лучшие улучшения, оружие и способности.


Первый уровень почти слишком прост, поскольку он позволяет игрокам привыкнуть к элементам управления, доступным способностям и опробовать различные боевые механики, которые соответствуют предпочтениям игрока. При этом, это не игра, в которой игроки могут безрассудно броситься в бой и заставить Кэссиди бешено раскачиваться в надежде уничтожить своих врагов. Чем дальше Кэссиди погружается в свой подсознательный разум, тем сложнее становятся уровни. Противостояние кошмарным противникам потребует тактических атак, скоординированных уклонений и парирования. С каждым уровнем будет выпадать меньше зелий, а враги будут становиться сильнее как по атаке, так и по очкам здоровья. К счастью, не все области заполнены врагами, так как есть «комнаты» с полезными головоломками, магазинами и даже областями, которые нужно улучшать.


Самым большим препятствием для игроков является угроза Permadeath. Если враг побежден во сне, Кэссиди принудительно пробуждается, и ее ранее полученные преимущества, которые были получены на всех уровнях, будут удалены. Эту игровую механику может быть трудно реализовать, так как один неверный ход, и игроки вынуждены начинать с самого начала и могут только надеяться, что найденное оружие и способности ясности такие же, если не лучше, чем ранее полученные.

Dreamscaper - это уникальное сочетание расслабления и увлекательности игры. Эта игра в жанре экшн отлично передает сюрреалистическую атмосферу мира грез. Игра плавная, музыка прекрасная, атмосфера и дизайн прекрасны. Подобно тому, как на самом деле могут быть заманчивыми сны, есть что-то волшебное в том, как Dreamscaper привлекает внимание и воображение. Только будьте осторожны, чтобы не умереть, так как пробуждение от кошмара никогда не приносит удовольствия никому.

Посмотрите трейлер раннего доступа Dreamscaper в Steam:


Dreamscaper доступен за 19, 99 долларов США для ПК с Windows через ранний доступ Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.