HOT WHEELS UNLIMITED теперь на мобильных устройствах



Отправляйтесь в город Hot Wheels, чтобы собрать легендарные автомобили Hot Wheels в совершенно новом опыте гонок и строительства трасс


Эль-Сегундо, Калифорния - Заводите двигатели, фанаты Hot Wheels! Mattel вместе с Budge Studios, создателями любимых мобильных игр, Barbie Dreamhouse Adventures , Thomas & Friends - Go Go Thomas и других, выпустили Hot Wheels Unlimited , совершенно новая игра о гонках и строительстве трасс с захватывающими головоломками и желанными автомобилями Hot Wheels для устройств iOS и Android. В Hot Wheels Unlimited игроки отправятся в Hot Wheels City, чтобы проверить свои навыки головоломки с помощью забавных задач, чтобы собрать легендарные автомобили и отправиться в путешествие на фестиваль Build-A-Race, где они могут строить свои собственные мега-треки и соревноваться с друзьями.

В честь запуска игры Mattel и Budge Studios выпустили трейлер, демонстрирующий высокоскоростные гонки, трюки и творческое построение треков в Hot Wheels Unlimited (см. Выше).

«Мы очень рады расширению нашего партнерства с Budge Studios, чтобы предоставить Hot Wheels Unlimited игрокам по всему миру», - сказал Эндрю Чан, глава отдела цифровых игр в Mattel. «Помимо острых ощущений от высокооктановых гонок, игроки могут полностью настраивать свои собственные треки с эпическими рампами, мощными ускорителями и препятствующими гравитации петлями. Hot Wheels Unlimited раскрывает творческий потенциал поклонников Hot Wheels всех возрастов и предлагает уникальное сочетание головоломок и коллекционирования автомобилей ».

HOT WHEELS UNLIMITED теперь на мобильных устройствах

Hot Wheels Unlimited воплощает в жизнь классический опыт Hot Wheels в цифровой форме. Игроки будут зарабатывать и собирать легендарные автомобили Hot Wheels, соревнуясь в скоростных гонках и сражаясь с грозными Немезами, угрожающими Городу Hot Wheels. Они также будут проверять свою смекалку в уникальных испытаниях, используя детали треков в качестве частей головоломки. Кроме того, игроки могут дать волю своему воображению, создавая свои собственные эпические треки в режиме Builder Mode с неограниченными возможностями.

Hot Wheels Unlimited теперь доступен для бесплатной игры в App Store, Google Play и Amazon App Store. Суперфанаты могут подписаться на Ultimate Pass, чтобы соревноваться с другими игроками в гонках один на один, разблокировать дополнительные испытания, получить доступ к багажнику треков и многому другому.

Подпишитесь на Facebook или посетите официальный веб-сайт, чтобы узнать последние новости и обновления для Hot Wheels Unlimited .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.