Предварительная версия Sands of Salzaar для раннего доступа в Steam


Предварительная версия Sands of Salzaar для раннего доступа в Steam

Нырните головой вперед в песчаные дюны и сражайтесь с Sands of Salzaar , разработанным Han-Squirrel Studio и опубликованным X.D. Network Inc. Эта единственная в своем роде ролевая игра-песочница, основанная на культуре и фольклоре Ближнего Востока, предлагает яркую графику с захватывающим и напряженным сюжетом, который наверняка заинтересует как новичков, так и тех, кто ищет этот особый «нишевый» жанр игрового процесса. Sands of Salzaar в настоящее время все еще находится в режиме раннего доступа Steam, так что до завершения игрового процесса еще предстоит пройти испытания и пройти тестирование, так что есть еще некоторые области, в которых игра не совсем «отполирован», но пока я зацепился!

В настоящее время доступны две игровые арены, одна из которых все еще находится в стадии тестирования. Я решил просто пойти прямо в Открытый мир и поиграть в исследование. Хотя второй вариант - это Custom Battle, который завлекает игрока фразой «Немедленно начните сложную битву!» Я знал, что меня сразу же бросят в бой в варианте «Открытый мир». Удовольствие от ролевых игр, по крайней мере, для меня - это выполнение квестов и исследование земли. Неожиданное столкновение с неприятностями, борьба с боссами и получение опыта в боях и взаимодействиях с персонажами. Хотя есть множество вариантов на выбор с настраиваемым построением персонажа в игре, только в настоящее время он дает игроку возможность сделать своего персонажа мужчиной, что, я надеюсь, будет расширено позже, по мере того, как игра продолжает развиваться. Это дает игроку ограниченный выбор в выборе внешнего вида своего персонажа, который так же важен, как класс и / или навыки персонажа.

Эта игра была разработана китайскими разработчиками игр, но эта полная версия введения предлагает полный английский перевод, что расширяет круг потенциальной аудитории для игроков Sands of Salzaar . Эта игра постоянно обновляется и улучшается, пока она находится в раннем доступе, и, судя по тому, что я видел до сих пор, эти обновления будут продолжать делать отличную игру еще лучше.


Есть 12 классов персонажей на выбор, и все они помечены своим уровнем сложности, а также подробными описаниями каждого класса. Spiritmancer помечен как «рекомендованный» для новичков, и я настоятельно рекомендую начать с этого класса, даже если вы знакомы с этим жанром игрового процесса, поскольку все начинают с низкого уровня, а враги и боссы в этой игре - нет. шутка, особенно если вы начинаете играть один и у вас нет вечеринки. Класс Spiritmancer также имеет дополнительного героя-партнера NPC, который будет сопровождать вас и помогать сражаться с вашими врагами, но они начинаются с того же уровня, что и ваш персонаж, и только повышаются так же быстро (или медленно), как ваш персонаж. Новые последователи могут быть разблокированы с помощью определенных квестов, а также могут быть запущены позже; В игре также существует глубокая система Наследия, в которой очки, которые накапливаются на протяжении всей истории, могут быть вложены и переброшены обратно в начальных персонажей, что позволяет им иметь более сильные способности, предметы, последователей и т. д.



Геймплей состоит из исследования большой взаимосвязанной карты с несколькими возможностями для сокровищ, встреч с бандитами, волками, квестами и т.д., и встречи идут. Судя по сложности борьбы с обычными врагами в этой игре, я могу представить, что боссы требуют большой подготовки и сильных навыков и оружия для победы. Но сложные боссы - вот что делает сражения в ролевых играх такими интересными. В целом, Sands of Salzaar кажется очень многообещающей игрой с очень многообещающим и сложным игровым процессом! Мне не терпится увидеть, какие еще сокровища хранятся в этом мире. Я настоятельно рекомендую проверить эту игру, а также следить за ней, чтобы получать больше обновлений, так как это тоже то, что я планирую сделать. Веселой игры!

Загляните в пески Сальзаара. Трейлер:


Sands of Salzaar доступен за 14, 99 долларов США для ПК с Windows через ранний доступ Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.