КЛИНОК ЗАВОЕВАТЕЛЯ Сезон V: Наследие огня уже нет



Откройте для себя совершенно новый регион Анадолу

Путешествуйте в далекое прошлое и следуйте за Королевством Эмпирос и их великим ополчением, Братством Симмахов, когда они отправляются в обреченную кампанию через Анадолу. Все игроки заново начнут сезон V в землях и в конечном итоге откроют для себя этот потрясающий новый регион. Этот регион, впервые представленный с момента запуска Conqueror’s Blade, является местом проведения Территориальных войн, двухнедельного события, где игроки могут сражаться за контроль над землей.

Пламя кампании нового сезона

Игроки будут сражаться сквозь время и пламя, отправляясь в сезонную кампанию, полную испытаний и наград. Битва в конечном итоге завершится штурмом Регинополиса, столицы Анадолу и будущей жемчужины короны всемогущей империи.

Высвободите адский огонь с двумя новыми юнитами

Раздувать пламя войн намного проще с двумя новыми юнитами, открываемыми в течение сезона V. Эти воины владеют оружием, подпитываемым адским пламенем, зажигательной жидкостью, разработанной алхимиками в Королевстве Эмпирос. Зикалянское ополчение - эффективная оборонительная сила, которая владеет метательными глиняными гранатами, огненным сдерживающим средством для атакующих во время осадных сражений. Игроки также могут нанять сифонарио, страшную силу, вооруженную ручными огнеметами. Поклявшись хранить тайну состава адского огня, они будут сражаться изо всех сил, чтобы не быть взятыми живыми.

КЛИНОК ЗАВОЕВАТЕЛЯ Сезон V: Наследие огня уже нет

Вступите в ряды Братства Симмахов

Могут быть вызваны дополнительные подкрепления, так как любимые фанатами отряды будут переведены в Братство Симмахов! Стойкие Симмахи - элитный полк, состоящий из сержантов-копейщиков, в то время как симмахи-паладины берут факел у Воинов по оружию. Базовые отряды могут быть повышены до другого ветерана с помощью сезонных испытаний.

Откройте для себя новые эпические награды

По мере того, как игроки повышаются в рейтинге, они получат более 100 уровней эксклюзивных наград с боевым пропуском сезона V. Игроки мгновенно откроют благородный наряд героя Стража Виглы на уровне 1 боевого пропуска и получат все более впечатляющие награды, поджигая поле битвы, в том числе отряд Вардариота и костюм лошади, четыре новых эмоции и могучий наряд героя Стратегоса.

Классическая косметика Reborn и новые скины для оружия для сбора

Игроки также могут собирать жетоны героев из боевого пропуска и обменивать их в сезонном магазине на 11 новых скинов оружия, достойных Братства Симмахов. Новое в сезоне V, чаши также можно заработать и использовать для получения возрожденной классической косметики! Выкупив Чаши, игроки могут получить новые версии любимой фанатами Одежды Героя, Одежды Лошади и скинов оружия, которые не были доступны с первого сезона

.

Ярость сквозь пламя истории в Season V: Legacy of Fire , доступном в качестве бесплатного обновления для Conqueror’s Blade . Для получения дополнительной информации об этом обновлении ознакомьтесь с последними примечаниями к патчу и изучите историю V сезона

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.