Обзор DLC Total Tank Simulator + Италия для Steam


Total Tank Simulator , разработанный Noobz из Польши и опубликованный 505 Games, представляет собой военную стратегическую игру. Игроки командуют огромными армиями, чтобы сражаться против других народов. Игроки могут выбирать из множества вариантов, включая США, Германию, Польшу, Италию и т. Д. После выбора нации игроки могут играть в кампании, онлайн или в песочнице. Для своего прохождения я решил играть за США и выбрал игровой режим кампании. В этом игровом режиме вы пройдете несколько битв, на каждом уровне которых вам предстоит столкнуться с разными врагами. Каждый из этих новых врагов будет использовать разные типы войск, а также разные стратегии. Чтобы победить этих врагов, игроки должны разработать стратегию и планы атаки. Игроки должны решить, где они собираются атаковать, и что они будут использовать для атаки.

На своей первой миссии я все еще привыкал к управлению и стратегиям. Я решил отправить все свои войска в определенном направлении. Мои войска продержались недолго, и мне пришлось переделывать миссию. Я перепланировал и атаковал из нескольких мест и смог победить своих врагов. Я продолжал выполнять миссии кампании и мог открывать все больше и больше вариантов войск.

Обзор DLC Total Tank Simulator + Италия для Steam

Total Tank Simulator напомнил мне Totally точный боевой симулятор . В каждой игре игроки выбирают разные типы войск и транспортных средств, чтобы попытаться сразиться с другими игроками или врагами. Обе игры имеют очень похожие стили игры и анимацию. В Total Tank Simulator игроки могли выбирать из большого количества войск и танков. Игроки будут открывать эти разные войска по мере продвижения в кампании. У каждого варианта танков были свои сильные и слабые стороны, и игрокам нужно было сбалансировать различные войска, которые они использовали на поле боя.

Также были разные «здания», которые игроки могли разместить. Эти здания постоянно порождали войска или технику. Эти постройки были очень ценными, и я изо всех сил старался защитить свои.

Поиграв некоторое время в кампании, я решил попробовать режим песочницы. Я нашел этот игровой режим очень увлекательным и определенно моим любимым. Этот игровой режим разблокирован и дает вам все отряды в игре. Это также позволило вам изменить настройки игры и дать вам неограниченное количество денег. Этот игровой режим может помочь игрокам опробовать и выбрать свои любимые войска. Это также способ для игроков бездельничать и порождать огромное количество врагов. Мне очень понравился аспект гигантской войны в режиме песочницы, что сделало его моим любимым игровым режимом в Total Tank Simulator .


Последний игровой контент, Италия DLC , был недавно добавлен в Total Tank Simulator . Это DLC предоставляет игре совершенно новый сеттинг, новую кампанию и карты, а также полную армию и специальные подразделения. Предлагаются три режима: кампания TTS, песочница и тень. В новом дополнении «Италия» есть кампания с двумя актами, включающая 9 разнообразных миссий, а также пять новых карт на Сицилии и в Южной Италии. DLC также предлагает 30 новых юнитов, включая специальные и секретные юниты.

В целом, мне очень понравился Total Tank Simulator . Игра получилась очень веселой и увлекательной. Я обнаружил, что и кампания, и игровой режим «песочница» очень затягивают, и я мог часами играть в игру. Надеюсь, в Total Tank Simulator добавлена ​​функция, позволяющая играть с друзьями. Мне не терпится увидеть, что будет добавлено в игру, и я бы поставил ей твердую 9 из 10.

Посмотрите видео о дополнении Total Tank Simulator Italy:


Total Tank Simulator доступен за 19, 99 долларов США для ПК через Steam. DLC Italy доступен в Steam за 4, 99 доллара США.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.