RIDE 4 Обзор для PlayStation 4


Наконец, разработчики из Milestone srl представили еще одну Ride игру в серии с Ride 4 . Я лично начал с Ride 2 , и кажется, что серия прошла долгий путь.

Ride 4 приносит много хороших игровых режимов в серию, начиная с режима кампании, который кажется довольно свежим и позволяет игроку выбирать серию, с которой он хочет начать. Я не профессиональный игрок в гоночные игры, но я играл в большое количество гоночных игр, и Ride 4 - одна из самых удивительных игр, которые мне запомнились.

RIDE 4 Обзор для PlayStation 4

На этот раз Поездка 4 кажется немного сложной для обычных игроков. Само обучение очень жестокое - нам нужно было пройти тренировочный круг, даже не выходя за его пределы, иначе нам пришлось бы заново повторять круг. Но как только вы попадаете в нее, вам начинает нравиться игра, поскольку Ride 4 косвенно заставляет вас возиться с конфигурациями велосипеда. Если вы продолжите изменять конфигурации мотоцикла во время серии, это улучшит вашу езду в том стиле, который вам подходит.

В каждой серии есть разные режимы гонки, которые создают разные ощущения для каждого. Есть испытания на время, которые позволят игроку претендовать на определенную серию; в зависимости от результатов в каждой гонке или гонке на время, будет добавлена ​​репутация, и игрокам будет предоставлено больше кредитов. Повышение репутации и опыта работы с определенными мотоциклами позволит игрокам разблокировать различные бренды, которыми можно управлять.


В Ride 4 есть несколько удивительных настроек, которые позволяют игрокам создавать удивительные мотоциклы по своему вкусу. Общая графика просто потрясающая, как обновление до Ride 3 , то есть предыдущей игры серии. ИИ сумасшедший, так как есть вероятность, что вы можете вылететь из-за ИИ, и поэтому у нас есть кнопка перемотки, но опять же, игрок теряет фокус, требуя, чтобы ему снова пришлось найти этот ритм.

В целом Ride 4 - потрясающая игра, которая позволяет даже новичку продолжать играть в игру для настройки или испытаний, и для опытного игрока это будет отличное дополнение к игре, поскольку ИИ кажется сложным. Я бы оценил Ride 4 9, 6 / 10 звезд за прекрасное дополнение к игровой библиотеке.

Проверьте трейлер RIDE 4:


RIDE 4 доступен для PlayStation 4, Xbox One и Windows PC / Steam.

Для получения дополнительной информации, подпишитесь на RIDE 4 через Facebook, Instagram, Twitter и YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.