SECOND EXTINCTION теперь в раннем доступе Steam



Убивайте динозавров-мутантов в ледяном адском пейзаже вместе с друзьями в новом кооперативном FPS от Systemic Reaction

СТОКГОЛЬМ - 13 октября 2020 г. - Systemic Reaction, творческое подразделение Avalanche Studios Group, запустило совместный онлайн-шутер Second Extinction на ПК через ранний доступ Steam за 24, 99 доллара. Динозавры вернулись, они захватили Землю, и вы должны отправить их обратно в учебники истории. Используйте широкий спектр мощного оружия и сражайтесь в одиночку или с друзьями против чудовищных хищников, которые давно считались вымершими - теперь мутировавшими и смертоносными, как никогда!

Second Extinction объединяет команды до трех игроков против орд кровожадных динозавров в стремительных и напряженных битвах на бескрайних пустошах Земли. Начиная с сегодняшнего дня, у игроков есть доступ к четырем героям, 10 видам оружия с пятью уровнями улучшений для каждого, шести миссиям и специальным побочным квестам, разбросанным по семи регионам. По мере продолжения раннего доступа игроки будут получать бесплатные обновления с новым оружием, настройками сложности, мутациями динозавров, событиями появления War Effort и многим другим. Вы можете отслеживать новый контент и функции, которые появятся в будущем, с помощью дорожной карты для разработчиков игры.

SECOND EXTINCTION теперь в раннем доступе Steam



The War Effort Second Extinction управляемая сообществом глобальная метаигра и отражает изменения в продолжающейся борьбе с динозаврами. Выполняя миссии и задания, вы напрямую влияете на уровень угрозы и проблемы, с которыми столкнетесь в разных областях карты. Выиграйте битву своим отрядом - выиграйте войну с игроками со всего мира!

Second Extinction также находится в разработке для Xbox Series X и Xbox One. Для получения дополнительной информации посетите www.SecondExtinctionGame.com и подпишитесь на @ 2nd_Extinction в Twitter.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.