ДВУСТОРОННЯЯ БОЛЬНИЦА: Культурный шок отправляется в Steam 20 октября



Лондон, Англия - 13 октября 2020 года - Художественный кризис охватывает округ Ту-Пойнт, где культура иссякает, а некогда яркая художественная сцена исчезает. SEGA Europe Ltd. и Two Point Studios Ltd. призывают всех Two Point Hospital болельщиков помочь вылечить больную культуру округа Two Point в новом расширении . Культурный шок . Culture Shock будет доступен в Steam с 20 октября по цене 8, 99 долларов США и доступен для предварительной покупки со скидкой 10% до 27 октября. Присоединяйтесь к самой преданной художнице округа Ту-Пойнт Заре Фицпокет в ее стремлении спасти мир искусства. (видно на видео выше).

В Two Point Hospital : Culture Shock игрокам предстоит испытать мир роскошного образа жизни, кинозвезд, фестивалей и, конечно же… больницы для вечеринок. Прежде чем игроки смогут воплотить в жизнь свои самые смелые мечты, они объединяются с собственными знаменитостями округа, чтобы вернуть к жизни телевизионную сцену, музыкальную индустрию и само искусство. Culture Shock по-прежнему является симулятором управления больницей, в котором игрокам придется управлять больницами, иметь дело с проблемным персоналом и лечить всевозможные новые необычные болезни, такие как Stunt Trouble, Private Parts, Concerto and Writer’s Block.

В Two Point Hospital : Culture Shock игроки начнут свое новое путешествие в блеске и гламуре Plywood Studios, где запускается популярная медицинская драма. Шоу могло спасти художественный кризис округа или нет… Отправляйтесь в Мадбери и испытайте фестивальную жизнь на себе, подавая гамбургеры из сомнительных фургонов. Наконец, отмечая успех предыдущих проектов, игроки, наконец, могут воплотить в жизнь свои голливудские мечты в Fitzpocket Academy, где объединяются искусство, гламур и больницы (?!). В Culture Shock больше всего (36!) Новых болезней, представленных в любом DLC Two Point Hospital, в том числе двенадцать болезней зрения, а также три сказочных локации, три новых полностью анимированных лечебных машины, 34 новых предмета, чтобы прокачать ваши больницы и, наконец, сделать обязательно включите звук, потому что в городе новый диджей.

Для тех, кто устал от своих сотрудников, которые выглядят как настоящие профессионалы, обязательно ознакомьтесь с новым набором костюмов на следующей неделе, где пикантные наряды, возмутительные шляпы и диагностированные волшебники - это новая норма. Пакет Fancy Dress Item Pack включает 23 наряда, головные уборы и предметы и доступен с 20 октября в Steam, где вы также можете получить бесплатный костюм зомби.

Чтобы получить дополнительную информацию обо всем Two Point Hospital , перейдите на сайт www.twopointhospital.com, и вы можете следить за игрой на YouTube, Facebook и Twitter.

)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.