Новости обновления RED DEAD ONLINE (13 октября 2020 г.)


Rockstar Games рада объявить о новых материалах на этой неделе в Red Dead Online .

Легендарный румяный лось, блуждающий среди высоких деревьев

Плюс награды Outlaw Pass, бонусы за продажу шкуры медведя и многое другое

Новости обновления RED DEAD ONLINE (13 октября 2020 г.)

Местные жители и прохожие сообщают о паре широких красных рогов среди леса и листвы Высоких Деревьев. Легендарный красный лось - неуловимый, одинокий странник, но, как известно, он бросается рысью, чтобы избежать преследования как натуралистами, так и браконьерами.


Поговорите с Харриет, чтобы начать эту миссию по наблюдению, и если вы решите применить смертоносную силу, принесите ее шкуру в Лавку Ловца Гаса Макмиллана, чтобы она переродилась во внушительное пальто и капюшон. Гас также заплатит на 50% больше за все продажи медвежьих шкурок в течение следующей недели, если вы выследите и выследите кого-либо из тех, кто попадется в ваши путешествия.

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ СЕРИИ: НОВЫЕ РАБОТЫ

Примите участие в классической перестрелке Shootout в ряде новых локаций из избранных на этой неделе серий. Бесплатные для всех и командные варианты включают в себя перспективный портовый город Блэкуотер, историческое поле битвы Болджер-Глэйд, шумные доки Сен-Дени, пограничную заставу Тамблвид и Поместье.


ОТПУСК № 3 ЗАКРЫТИЕ 19 ОКТЯБРЯ

Это последняя неделя для последней версии клуба Wheeler Rawson & Co. и The Outlaw Pass No. 3, так что, если вы смотрели на пряжку Золотого Духа или Маску Бандита, теперь до 19 октября у вас есть шанс чтобы заработать их.

В качестве дополнительного бонуса все владельцы Outlaw Pass No. 3 получат 10 специальных лечебных средств, 5 утерянных украшений и 200 патронов седативных боеприпасов на этой неделе, а те, кто достиг 50-го ранга, получат выбранную цветовую версию. Часов Гриффита и Шляпы Каффинов.

БОНУСЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА

По мере того как сезон охоты продолжается, играя в Red Dead Online в любой момент с 13 по 19 октября, вы получите награду за 5 смешивающих тоников и 50 патронов Nitro Express, которые вы можете использовать по своему усмотрению. Охотьтесь на легендарного румяного лося или успокаивайте его и получите бесплатную кобуру для левой руки (ранг 70 или ниже).

Охота на границе - немалый подвиг - обязательно путешествуйте со всем необходимым снаряжением. На этой неделе на приманки наполовину скидка, а на все дробовики и слоновью винтовку скидка 40% у оружейников на разных территориях.

ПРАЙМ-ИГРА

Red Dead Online игроков, подключивших свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, получат награды за:

  • 5 бесплатных феромонов легендарных животных
  • 6000 опыта натуралиста
  • Бесплатный лагерь в пустыне
  • Пальто вольной кататы, изготовленное из легендарной шкуры лося катата

Кроме того, игроки, подключившиеся к Prime Gaming до 19 октября, получат награду за бесплатную тему бара и экипировку, аксессуар или эмоцию по своему выбору, а также 6000 клубного опыта и 10X для каждого из джин, бренди, рома, запеченных бобов. и Веселого Джека.

Подробности и ограничения см. В службе поддержки Rockstar



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.