RUNE II: Decapitation Edition запускается в Steam 13 ноября



Викинг-берсерк и его помощники-психопаты отправляются в Мидгард для кровавых эскапад, ведущих к схватке с Локи - верно, RUNE II: Decapitation Edition появляется в Steam 13 ноября. свой топор и причешите бороду викинга, пора идти! Наполненный подземельями с долговязыми тварями, новой боевой механикой, системой умений благочестивых способностей и обновленной системой заданий, RUNE II: Decapitation Edition был обновлен как опыт, достойный кровожадные воины, смеющиеся, бросаясь в бой. В этом путешествии, чтобы открыть на Локи самую лучшую банку кликунов и спасти Мидгард, вам понадобится злое оружие, хриплые друзья и много-много меда.

Игроки Steam также получат эксклюзивную броню дракона, доступную в течение ограниченного времени, когда они прыгнут в RUNE II: Decapitation Edition 13 ноября!

RUNE II: Decapitation Edition запускается в Steam 13 ноября

Брошенный и саботированный первоначальными разработчиками, RUNE II был оставлен в беспорядке. Поднятая из пепла Studio 369, игра теперь появилась для запуска в Steam как переосмысленная история предательства, возрождения и мести. Призовите силу божеств викингов Одина, Хель или Тора, чтобы благословить ваши поиски победы над Богом. Исследуйте расширенный мир Мидгарда со строящимися деревнями и заполненными добычей подземельями. Сражайтесь с дикими полчищами врагов из скандинавских легенд в одиночку или по сети с друзьями. Отрезание этой старой человеческой головы освободило команду разработчиков, чтобы они принесли славное и победное приключение викингов - RUNE II: Decapitation Edition!

RUNE II: Decapitation Edition будет запущен в Steam 13 ноября. Для того, чтобы быть в курсе всех событий RUNE II: Decapitation Edition , присоединяйтесь к эпическому кличу войны викингов на Discord, читайте последние новости на официальном сайте, например в Facebook и Instagram, подписывайтесь на канал YouTube и следите за новостями в Twitch и Twitter.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.