Cyberpunk 2077 представит классический Porsche 911 Turbo



Впервые представленный в последнем эпизоде ​​онлайн-шоу Night City Wire, будет включен Cyberpunk 2077 Porsche 911 Turbo, основанный на модельном ряду, впервые выпущенном еще в 1974 году. в игре как уникальное, полностью управляемое транспортное средство. Его присутствие связано с одним из главных героев игры - мятежным рокером Джонни Сильверхендом, которого сыграл и сыграл Киану Ривз.

Автомобильная икона сохраняет свой классический вид 1977 года, кропотливо воссозданный и адаптированный художниками по концептуальным и транспортным средствам CD PROJEKT RED с использованием эскизов, фотографий и фотограмметрии. Модель была адаптирована к реальности 2077 года за счет добавления, среди прочего, лидара, прикрепленного к передней части, набора датчиков и элементов для идентификации транспортного средства с воздуха, а также электронных зеркал с мониторами внутри транспортного средства.

«Джонни - легенда вселенной киберпанка. Когда мы думали о том, на какой машине он будет ездить по улицам Найт-Сити, мы знали, что это должна быть такая же легендарная машина, как и он сам. Имея в виду историю Джонни и будучи большими поклонниками Porsche, ответом мог быть только классический 911 Turbo », - сказал Павел Мельничук, арт-директор отдела персонажей, оружия и транспортных средств CD PROJEKT RED.

В дополнение к 911 Turbo, появившемуся в игре, была создана реальная и полностью работоспособная версия его варианта Джонни Сильверхэнд. Автомобиль будет выставлен у музея Porsche в Штутгарте с 15 по 22 октября. Он также фигурирует в коммерческом кадре, рассказывающем историю автомобиля, который сохраняет таинственную связь со своим предыдущим владельцем.

Cyberpunk 2077 представит классический Porsche 911 Turbo

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября 2020 года для ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Stadia. В игру также можно будет играть на консолях Xbox Series X и PlayStation 5, когда они будут доступны. Позднее владельцам версий Xbox One и PlayStation 4 станет доступно бесплатное обновление до Cyberpunk 2077 с полным использованием оборудования следующего поколения

. )

Чтобы получить дополнительную информацию об игре, подпишитесь на Facebook, Twitter и посетите cyberpunk.net.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.