Новости обновления GTA Online (15 октября 2020 г.)


Rockstar Games рада объявить о новых материалах на этой неделе в GTA Online .

Повышайте уровень и получайте тройные награды в Power Play

Новости обновления GTA Online (15 октября 2020 г.)

Классический режим противоборства Power Play на этой неделе выплачивается в 3 раза больше долларов GTA и RP, предлагая всем участникам шанс выиграть в TDM с турбонаддувом на века. Используйте самое современное вооружение и разрушительные бонусы, чтобы сокрушить противника на множестве карт, включая USS Luxington и Chiliad Missile Silo, чтобы принести домой приличную сумму за участие в кровавой бойне.


Вдвое больше долларов GTA и RP за миссии по продаже специальных грузов

Если вы хотите разнообразить свою зарплату, генеральным директорам следует проверить уровень запасов на своих складах и подумать о разгрузке контрабанды - все продажи специальных грузов удваиваются на следующие семь дней. Вы также найдете скидки на все крупные склады для специальных грузов, поэтому самое время начать складирование запасов или обновить существующие установки.


Тройная награда за испытания на время

Любители скорости будут рады услышать, что они также могут заработать тройные награды за успешное прохождение на этой неделе End to End Time Trial и Cypress Flats RC Time Trial. Это потенциальная потеря более 600 000 GTA $ за достижение номинального времени на обоих, поэтому для начала перейдите к фиолетовым значкам на карте.


Футболка Free Zit

Войдите в систему, чтобы сыграть в GTA Online в любое время на этой неделе, чтобы получить футболку Zit Tee, так что вы можете активно рекламировать технологическую компанию, защищая свой торс от палящего зноя солнца Лос-Сантоса, это беспроигрышный вариант, как бы вы ни смотрели это.

На подиуме на этой неделе: Ocelot XA-21

Пройдите по вестибюлю Diamond Casino & Resort и покрутите колесо удачи, чтобы получить GTA $, RP, одежду и всевозможные загадочные призы. Главный приз на подиуме этой недели - Ocelot XA-21, гибридный суперкар, который может удвоить ограничение скорости, не разбудив соседей.


Скидки

Честолюбивые криминальные умы могут разумно расширить свои владения, воспользовавшись половиной скидки на Крупные склады специального груза, а также сделками на отдельные автомобили.

  • Все крупные склады для специальных грузов - скидка 50%

Транспортные средства:

  • Ocelot Locust - скидка 40%
  • Übermacht SC1 - скидка 40%
  • Emperor ETR1 - скидка 30%

ПРЕИМУЩЕСТВА ИГРЫ

GTA Online игроков, успешно подключивших свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, получат 200 тысяч GTA $ за игру в любое время на этой неделе. Кроме того, участники Prime Gaming получат:

  • Бесплатное размещение ночного клуба Vespucci Canals
  • Скидка 80% на P-45 Nokota
  • Скидка 80% на FH-1 Hunter

Участники Prime Gaming, которые привязывают свою учетную запись Amazon к учетной записи Rockstar Games Social Club, получают единовременный бонус в размере 1000000 GTA $, зачисляемый на их банковские счета Maze в течение 72 часов после этого.

Если у вас ранее была привязана учетная запись Twitch, вам нужно будет вернуть свои преимущества в Prime Gaming, чтобы обеспечить доступ ко всем будущим преимуществам. Подробнее см. Здесь.

Подробности и ограничения см. В службе поддержки Rockstar.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.