Cyberpunk 2077 отправляется на стадион 19 ноября, предварительный заказ уже доступен


Cyberpunk 2077 отправляется на стадион 19 ноября, предварительный заказ уже доступен

CD PROJEKT RED объявила, что 19 ноября 2020 года выйдет Stadia-версия готовящейся студии ролевой игры с открытым миром Cyberpunk 2077 . Название изменено. доступен для предварительного заказа в магазине Stadia.

«Cyberpunk 2077 - огромная по масштабу и размаху - наша самая амбициозная игра на сегодняшний день. Унизительно видеть, сколько людей с нетерпением ждут возможности поиграть в нее, и мы хотим, чтобы это стало возможным для как можно большего числа игроков к 19 ноября, когда игра выйдет. Версия Stadia позволит игрокам попасть в Ночной город всего через несколько секунд после того, как игра будет открыта для игры по всему миру без каких-либо загрузок », - сказал Михал Новаковски, старший вице-президент по развитию бизнеса CD PROJEKT.

«CD PROJEKT RED известны разработкой некоторых из самых больших и лучших игр из когда-либо созданных, и Cyberpunk 2077, несомненно, станет самой ожидаемой игрой последних нескольких лет. Мы рады сообщить, что Cyberpunk 2077 будет доступна на Stadia 19 ноября. Cyberpunk 2077 на Stadia позволит игрокам играть на своих любимых экранах и никогда не ждать загрузки или установки, чтобы попасть в глубины Ночного города и исследовать их », - сказала Шанна Преве, управляющий директор Stadia Partnerships.

Каждый, кто купит игру в магазине Stadia Store, получит набор цифровых подарков на тему Cyberpunk 2077 . К ним относятся оригинальный саундтрек игры, художественный буклет, исходный справочник по Cyberpunk 2020 и Cyberpunk 2077 : комикс Your Voice , а также набор обоев для настольный и мобильный.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября 2020 года для ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Stadia. В игру также можно будет играть на консолях Xbox Series X и PlayStation 5, когда они будут доступны. Позднее владельцам версий Xbox One и PlayStation 4 станет доступно бесплатное обновление до Cyberpunk 2077 с полным использованием оборудования следующего поколения

. )

Чтобы получить дополнительную информацию об игре, подпишитесь на Facebook, Twitter и посетите cyberpunk.net.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.