Пакет JACKBOX PARTY PACK 7 теперь доступен для ПК и консоли



Jackbox Games выпустила The Jackbox Party Pack 7 , новейшую веселую коллекцию из серии популярных игр для вечеринок за $ 29, 99 на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, ПК, Mac, Apple TV, iPad и другие крупные цифровые платформы.

The Jackbox Party Pack 7 Основные дополнения:

  • Quiplash 3 , битва умов лицом к лицу, когда вы пишете веселые ответы на причудливые подсказки, в то время как все остальные голосуют за своих любимых! (3-8 игроков)
  • Дьяволы и детали , совместная игра в хаос, в которой вы - семья дьяволов, работающих вместе, чтобы выжить в пригороде. Сможете ли вы справиться с ежедневными пытками человеческой жизни? (3-8 игроков)
  • Champ’d Up , рисование / файтинг, в котором вы создаете абсурдных персонажей, которые сражаются друг с другом за необычные титулы. Сможете ли вы убить тяжелого фаворита? (3-8 игроков)
  • Talking Points , игра для публичных выступлений по принципу «сделай все, как ты». Произнесите речь, отвечая на слайды с изображениями, которые вы никогда раньше не видели, или станьте Ассистентом и одобряйте изображения как можно быстрее. Просто продолжайте говорить, имеет ли это смысл или нет! (3-8 игроков)
  • Blather ‘Round , игра в угадывание поп-культуры. Опишите своего тайного человека, место или вещь очень ограниченным словарным запасом и надейтесь, что кто-нибудь сможет это выяснить вовремя. (2-6 игроков)

Игры серии The Jackbox Party Pack поддерживают телефоны, планшеты и компьютеры в качестве контроллеров. Просто зайдите на Jackbox.tv на своем устройстве и введите код комнаты, чтобы играть. До 10 000 дополнительных зрителей могут присоединиться к определенным играм, чтобы повлиять на их окончательный результат

.

Набор для вечеринок Jackbox Party Pack 7 имеет рейтинг T (для подростков) от ESRB. Игра поддерживает прошлые функции и настройки, включая ручную цензуру, субтитры и семейные режимы, чтобы семьям и стримерам было проще организовать идеальную вечеринку в этот праздничный сезон. Новые функции в The Jackbox Party Pack 7 включают инструмент фильтрации контента, который помогает блокировать оскорбительный контент, созданный пользователями, и новый инструмент модерации, который позволяет дополнительному пользователю присоединиться и помочь просмотреть пользователя -сгенерированный контент до того, как он появится на игровом экране.

Для получения дополнительной информации посетите www.jackboxgames.com и подпишитесь на @jackboxgames в Twitter.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.