Ваш дружелюбный сосед - милый дрон. Supfly Delivery Simulator.


Ваш дружелюбный сосед - милый дрон. Supfly Delivery Simulator.

Ваш дружелюбный сосед - милый дрон.

Сколько раз вы встречали интересный и стильный грузовой симулятор? Не так уж и часто, правда? И никто не задаётся вопросом, почему. В двух словах, симулятор доставки груза - это просто скучно. Это нудный рутинный процесс, но, вдобавок, очень сложный, который требует определённой внимательности и времени. И это не просто убийца времени, это настоящий её пожиратель. Как насчёт не столь сложных, продуманных вариантов, но интересных и захватывающих? Попробуйте простой Supfly Delivery Simulator. У него интересная задумка вместо большого бюджета.

Симулятор доставки Supfly не воспринимается серьёзно. Его художественный стиль напоминает некоторые широко известные инди-проекты, такие как Nidhogg. Он яркий и броский. Но цветовая гамма, используемая на одной локации, ограничивается обычно 2-мя цветами. Кроме того, он унаследовал лёгкость управления в стиле Нидхогга.

А как насчёт игрового процесса и внутренней механики? Они простые, но эффективные. Вам не нужно быть фанатом транспорта, чтобы играть в симуляторе доставки Supfly. Это уже известная всем аркада, но относительно хардкорная, когда дело касается финальных стадий. Но всё же - конкуренция честная и понятная, просто наберитесь опыта и работайте над своими навыками.

Предпосылка проста. Вы дрон. Что ж, вы оператор дрона. Вам нужно доставить большой груз. А заказчик тихо сидит в своём Неверленде далеко-далеко за многочисленными преградами. Видите таймер? Поторопитесь!

С механической точки зрения игра представляет собой платформер, но не для раннеров и почти без быстрых погружений. Его темп основан на точности и аккуратности. Как старые игры Metroid, но менее умеренный. Игра не требует хороших навыков стрельбы, но требует острого зрения и внимательности. Дизайн уровней довольно хардкорный, но вам не нужно пробегать по нему, как, например, пресловутый японский синий ёж. Хотя сам процесс похож: вы собираете HP, местные деньги, сокровища, бонусы и т.д. Ритм игры умеренный, игрок не очень быстро устаёт.

Кампания прямая, но очень интересная и соревновательная. Но основная её изюминка - это возможность играть онлайн вместе. Простые аркадные игры с доставкой идеально подходят для отдыха с друзьями. Это может стать настоящим соревнованием для двух курьеров, как на старых консолях. Сам дизайн симулятора доставки Supfly помогает вам и вашему другу сосредоточиться именно на грузе. Вам не нужно отвлекаться на причудливый фон, у вас есть этот надоедливый таймер и много дел! Возьми свой ящик и поднимайся!

Видео обзор:

Для получения дополнительной информации посетите: https://store.steampowered.com/app/1403350/Supfly_Delivery_Simulator/


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.