Code: Realize ~ Wintertide Miracles ~ Направление на Nintendo Switch в начале 2021 года


Code: Realize ~ Wintertide Miracles ~ Направление на Nintendo Switch в начале 2021 года

Aksys Games рада сообщить, что Code: Realize ~ Wintertide Miracles ~ , третья глава в любимой серии интерактивной фантастики, выйдет на Nintendo Switch в начале 2021 года. как стандартные, так и ограниченные выпуски. Код: Реализуй ~ Чудеса Зимнего Прилива ~ приглашает фанатов присоединиться к героине с отравленной кожей Кардии Бекфорд в дальнейших приключениях с командой известных (и славно красивых) фигур из западной литературы, когда они встречаются. новые испытания, новые друзья и враги, новые возможности для любви.

Ограниченная серия Code: Realize ~ Wintertide Miracles ~ будет включать в себя набор из пяти 1, 5-дюймовых металлических кнопок с новым изображением праздничного чиби и 3-дюймового акрилового брелка с изображением Кардии в ее зимний костюм. Этот брелок станет третьим в «Коде: Реализуй» эксклюзивный набор акриловых брелков.


Code: Realize ~ Wintertide Miracles ~ погружает поклонников глубже в мир Code: Realize и его интригующих персонажей. Испытайте сезонную магию и хаос свиданий два на один и поиграйте с динамикой (и сердцем), пригласив нескольких членов банды Люпина в самые разные романтические игры. Узнайте больше об отважном детективе Херлоке Шолмесе и загадочном Финисе в продолжающихся сагах, в которых участвуют новейшие люди во вселенной Code Realize, и присоединитесь к Кантарелле, таинственной юной леди Кардии, с которой столкнулась в одном из своих многочисленных приключений, когда она попала в хаос которая, кажется, всегда окружает Люпина и его банду.

О Коде: Осознайте Вселенную

История начинается с того, что главная героиня, Кардия, изолирована и одна в особняке на окраине Лондона в стиле стимпанк 19 века. Жертва таинственного недуга, из-за которого ее кровь становится ядовитым ядом, а ее прикосновение мгновенно смертельным, Кардия избегается как монстра. Кардиа преследуется королевской гвардией, похищенной джентльменом-вором Арсеном Люпеном, и к ней присоединяется множество других красивых фигур из лучших произведений западной литературы. Вместе со своими новоявленными друзьями (и женихами) Кардия отправляется в путешествие по миру, чтобы разгадать тайны, окружающие само ее существование.

Посетите coderealize.us для получения дополнительной информации.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.