Обновленная версия WAR ROBOTS для мобильных устройств теперь доступна во всем мире



От динамических бликов на корпусах роботов до бушующего выхлопа реактивных двигателей и даже частиц взрыва, летящих по воздуху, было обновлено так много текстур, эффектов и элементов пользовательского интерфейса. Игроки могут углубиться в это новое измерение деталей без необходимости заново изучать веревки - все карты, поведение роботов и игровая механика остаются в основном неизменными!

Разработчики использовали передовые технологии, чтобы воплотить в жизнь новую высокодетализированную графику и технические обновления даже на устройствах с низкой производительностью. Благодаря тщательной оптимизации ресурсы памяти и аккумулятора используются экономно, чтобы снизить нагрузку на оборудование игроков

.

War Robots Remastered может обеспечить плавную производительность 60 кадров в секунду на устройствах высокого класса. Скоро в игре будет пять настроек графики: минимальные настройки и настройки производительности доступны прямо сейчас, а настройки High, Balanced и Ultra будут запущены в 2021 году. Выборочная загрузка также запланирована на более поздний срок, что позволит игрокам устанавливать текстуры и модели с высоким разрешением. отдельно для оптимизации места для хранения.

War Robots Remastered уже доступен для загрузки на iOS и Android, а обновленная версия игры скоро появится в Steam, Facebook и Amazon. В новом трейлере War Robots Remastered (см. Выше) представлена ​​песня «In Circles» российской пост-рок-группы I Am Waiting For You Last Summer .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.