TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS запускается сегодня для ПК и консолей



Сегодня Hasbro Inc., глобальная игровая и развлекательная компания, Outright Games, ведущий мировой издатель интерактивных развлечений для всей семьи, и британский разработчик Coatsink, готовы к запуску как TRANSFORMERS: Релизы BATTLEGROUNDS на консоли и ПК. Этот совершенно новый взгляд на глобальную франшизу блокбастеров Transformers дает игрокам возможность управлять напряженными тактическими боями и рассказывает оригинальную историю для поклонников Transformers всех возрастов. TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS теперь доступен на Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC Digital.

TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS - это совершенно новая тактическая боевая игра, в которой представлены любимые фанатами персонажи из франшизы Transformers, включая Bumblebee , Optimus Prime , Гримлок, Старскрим, и Мегатрон , когда они сражаются за контроль над AllSpark в одиночной и совместной игре. Сражения проходят на множестве разнообразных уровней, включая такие культовые места, как Центральный город и Кибертрон , где игроки возьмут на себя командование своим отрядом и вместе будут сражаться, чтобы спасти (или уничтожить) галактику. .

Игроки могут приобрести Стандартное издание или Цифровое Deluxe издание игры. Digital Deluxe Edition содержит базовую игру, найденную в Standard Edition, вместе с бонусными косметическими элементами персонажей, включая четыре новых набора скинов персонажей и эксклюзивный CUBE режим аркадной игры. КУБ сталкивает Автоботов и Десептиконов друг против друга в одной из четырех сред арены захвата куба, где они должны использовать свои особые способности и сражаться за контроль над Кубом.

TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS Основные характеристики:

  • УПРАВЛЯЙТЕ АВТОБОТАМИ - Командуйте Шмелем, Клинком Ветра, Оптимусом Праймом и другими героями в захватывающих тактических боях
  • ОТ ЗЕМЛИ В КИБЕРТРОН - Разрушайте города, леса, пустыни и за их пределами во взрывных миссиях .
  • ОТТАЙТЕ СВОИ НАВЫКИ - Доступные элементы управления и 3 режима сложности приветствуют новичков и проверяют опытных тактиков
  • ЛОКАЛЬНЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕР - объединитесь с другом или сыграйте с ним в одиночку в аркадных играх .

«Для нас невероятно большая честь иметь возможность работать с Hasbro и создать новый взгляд на эту культовую франшизу», - говорит Терри Малхэм, генеральный директор Outright Games. «Мы выросли во Вселенной Трансформеров и очень рады принять участие в публикации этой игры».

«Франшиза« Трансформеры »за эти годы охватила множество различных форм развлечений, и мы всегда в восторге от новой видеоигры с участием всех любимых ботов», - говорит Марк Блечер, старший вице-президент по корпоративной стратегии и бизнесу Hasbro ). «Это невероятно захватывающее время для индустрии видеоигр, и мы очень рады запустить эту новую игру для поклонников всех возрастов».

Трансформеры, которые начали свою жизнь как линейка игрушек, а затем сериал в 1980-х годах, превратились в любимый глобальный бренд, охватывающий поколения. По франшизе «Трансформеры» было снято более 10 независимых фильмов и бесчисленное количество видеоигр, что по-прежнему делает ее именем нарицательным.

TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS запускается сегодня на PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One, и PC в цифровом виде через Steam.

)

Для получения дополнительной информации посетите: www.outrightgames.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.