Присоединяйтесь к Solasta: Crown of the Magister Steam Digital Tabletop Fest до 26 октября


Tactical Adventures, французская студия разработки страстных разработчиков ролевых игр и настольных игроков, анонсировала ранее на этой неделе свою тактическую ролевую игру Solasta: Crown of the Magister , которая уже доступна через Ранний доступ в Steam. В честь запуска раннего доступа Solasta: Crown of the Magister доступен по цене 29, 74 доллара США (скидка 15%) и представлен на фестивале Digital Tabletop Fest в Steam, который проходит до понедельника, 26 октября. .

Присоединяйтесь к Solasta: Crown of the Magister Steam Digital Tabletop Fest до 26 октября

Wizards of the Coast предоставил Tactical Adventures лицензию на использование контента Dungeons & Dragons и правил SRD 5.1 в Solasta: Crown of the Magister .

Solasta - это командная приключенческая игра, в которой каждый персонаж играет важную роль в кампании и может быть героем. В динамичном и загадочном мире есть элементы вертикальности, позволяющие игрокам использовать свое окружение как элемент стратегии. Игроки могут расположить персонажей дальнего боя на высоких позициях или отправить своего вора в шахты и пещеры, чтобы разглядеть то, что ждет впереди. В Solasta, свет - это инструмент для исследования глубин и мощей подземелий, или его можно использовать как оружие против существ тьмы, но если игроки не будут осторожны, он отдаст позицию партии отвратительным существам, желающим погибнуть.

Solasta: Crown of the Magister доступен для ПК через ранний доступ Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.