Помогите сейчас, чтобы поддержать 82-часовую благотворительную трансляцию игр для любви, организованную Streamer aDrive


Известный стример aDrive прямо сейчас ведет 82-часовой благотворительный стрим на G FUEL для некоммерческой организации Games for Love. Трансляция будет проходить через Pokémon Sword and Shield: The Crown Tundra , полную игру и последнее расширение DLC для хитовой серии.

Помогите сейчас, чтобы поддержать 82-часовую благотворительную трансляцию игр для любви, организованную Streamer aDrive

Трансляция, которая проходит на канале aDrive на YouTube, также будет запрашивать пожертвования от зрителей на http://adriveforlove.com. Последним благотворительным мероприятием между aDrive и Games for Love стал 80-часовой марафон, на который было собрано 93 800 долларов.

Games For Love - благотворительная организация, направленная на облегчение страданий, спасение жизней и создание устойчивого будущего для детей. В рамках своих инициатив в интересах детей во всем мире некоммерческие организации сотрудничают с различными организациями в благотворительных потоках, предлагая игры детям, борющимся с болезнями, и многое другое.

«Мы невероятно рады видеть результаты этого благотворительного потока, и все для этого является великим делом», - сказал Натан Блэр, генеральный директор Games for Love. «ADrive и G FUEL были невероятными партнерами, с которыми мы работали в прошлом, и я уверен, что это мероприятие будет таким же зрелищным».

Дополнительную информацию можно найти на www.gamesforlove.org



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.