Strife: Veteran Edition теперь выходит для Nintendo Switch



Что вы получите, если смешаете классический игровой процесс FPS эпохи 90-х с ролевой игрой? Вы получите настоящее великолепие в виде Strife: Veteran Edition от разработчика Nightdive Studios, который выпустил свой любимый гибрид шутера и ролевой игры на Nintendo Switch.

In Strife: Veteran Edition , комета столкнулась с Землей, вызвав разрушения и хаос, а также породив ужасный мутагенный вирус. Зловещая группа, состоящая из выживших мутантов, попыталась захватить мир. Ваша работа как наемника, работающего в благотворительной группе The Front, не позволит этому случиться. Хватайте оружие и приступайте к делу, так как вам нужно будет найти пять частей Сигилы, таинственного объекта, который может уничтожить Орден или уничтожить то, что осталось от человечества - что произойдет, зависит от вас!

Strife: Veteran Edition теперь выходит для Nintendo Switch


Strife: Veteran Edition теперь доступен в Nintendo Switch eShop; и, чтобы отпраздновать запуск интернет-магазина Strife, Nightdive также предлагает версии Switch Turok и Turok 2: Seeds of Evil со скидкой 50% до 31 октября 2020 г.

Для получения дополнительной информации посетите: https://www.nightdivestudios.com/games/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.