ЭТО ЗОДИАК ГОВОРИТ Обзор для Xbox One


ЭТО ЗОДИАК ГОВОРИТ Обзор для Xbox One

This is the Zodiac Speaking , разработанный Punch Punk Games и изданный Klabater, представляет собой сложную, но захватывающую детективную игру с детективом. Действуя в качестве новостного журналиста в Сан-Франциско, штат Калифорния, игроки выслеживают и пытаются поймать ясного убийцу Зодиака. Разгадывая загадки, находя улики и преследуя невменяемого убийцу, эта игра представляет собой не имеющий аналогов триллер-ужастик.


Сначала я хотел бы поговорить об окружающей обстановке и внешнем виде This is the Zodiac Speaking . В этой игре очень уникальные анимации, которые делают игру жуткой и загадочной. Вдобавок к этому музыка в игре сильно добавила настроения игре. Я запустил This is the Zodiac Speaking и сразу начал слышать жуткую музыку, которая звучала прямо из игры ужасов. С этим чувством, это была идеальная игра для игры в октябре и в жуткий сезон.

Сама игра была очень увлекательной. Играя в качестве новостного журналиста, я искал улики и намеки, чтобы попытаться узнать о Зодиаке. Начав с дома журналистов, я решил разгадать, где последний раз находился Зодиак и где его найти. По дороге в это место я обыскал большой национальный парк и действительно смог увидеть убийцу. Некоторое время я следил за ним в другом месте. Хотя это может показаться очень простым, это не так. Я потратил добрый час, пытаясь разгадать все подсказки,


Это подводит меня к проблемам, которые у меня были с Это Зодиакальная речь . Игра была невероятно сложной на контроллере. Чувствительность моего контроллера была слишком высокой, и это привело к тому, что я тратил гораздо больше времени, чем нужно, на определенные подсказки. Вдобавок я не мог изменить чувствительность своего контроллера в настройках игры. Не только это, но и очень странные элементы управления. Мне потребовалось время, чтобы привыкнуть к ним, и некоторые направления были очень неясными.

Помимо этих нескольких проблем и сложности игры, мне лично очень понравилось This is the Zodiac Speaking . Я думаю, что это отличная игра, чтобы начать жуткий сезон. Если вам нравится разгадывать тайны или искать убийц, я думаю, эта игра идеально подойдет вам. Я думаю, что добавление многопользовательской составляющей в эту игру было бы отличной идеей. Объединиться с парой друзей и поохотиться на Зодиака - это действительно забавная идея. Еще раз, мне очень понравилось This is the Zodiac Speaking , и я бы оценил его на восемь из десяти.

Посмотрите трейлер This is the Zodiac Speaking:


Для получения дополнительной информации посетите: https://www.zodiac-speaking.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.