Превью Second Extinction для раннего доступа в Steam


Предварительный просмотр второго вымирания Джона Прюитта и Мэтью О’Тула

Превью Second Extinction для раннего доступа в Steam

«У вас действительно есть динозавры в вашем… э-э… э-э… парке динозавров… да?» заявил великий и, к счастью, не поздно, Ян Малкольм, прежде чем катастрофа обрушилась на Ислу Нублар в Парке Юрского периода . Однако, вместо острова Второе вымирание , разработанное разработчиком и издателем Systemic Reaction, вы сражаетесь со всей ПЛАНЕТОЙ, полной обезумевших от крови, ненасытных динозавров и их, казалось бы, бесчисленных орд. .


Лучший способ описать Второе вымирание , по словам Джона, - это Left 4 Dead встречает Парк Юрского периода с, возможно, Немного Far Cry добавлено для хорошей оценки того, как работают аптечки, общая структура миссий в открытом мире и т. д. Кроме того, у вас есть доступ к четырем классам и их личностям. Мне лично также очень понравился тот факт, что на мой быстрый комментарий о том, будут ли дроп-капсулы, как в Warhammer 40, 000 и Halo , был быстро дан ответ, когда, да, вы развертываете каждую миссию в капле. стручок Фанаты Starship Troopers тоже должны радоваться, ведь единственный хороший динозавр - это мертвый динозавр!




Графика и звуковой дизайн хорошо справляются со своей задачей, изображая формально заселенную Землю, захваченную динозаврами-мутантами, и, помимо некоторых классических глюков ранней бета-версии, наблюдение за тем, как велоцираптор, который вот-вот погрызет вам руку, отрывает конечности, никогда не устареет. Структура миссии распространяется на широкий набор областей, каждая со своим уровнем угрозы, хотя, как мы с Джоном упоминали, везде, где бродят бешеные динозавры, всегда высокий уровень угрозы! Миссия, которую мы выбрали для игры, представляла собой ретрансляцию спутникового канала связи, в которой, помимо прочего, был взрывной финал с тираннозавром и трицератопсом, а также с падением Джона на голову дверью спасательного корабля - классика! Это хорошее время, чтобы упомянуть, что даже в одиночной игре у вас есть доступ к возрождению, что позволяет Джону не проделывать всю эту работу ни за что и дает ему возможность смеяться, а нам - истерически смеяться и завершить миссию!


Я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы быстро упомянуть важный фактор для игроков на ПК - время идет, и Second Extinction не будет должным образом работать с Windows 7, как я обнаружил выбравшись из трудного пути, решив посмотреть, как Джон выполняет миссию в одиночку, и обсудить с ним. Это кооперативная игра для трех игроков, и, как и любая игра в своем жанре, очевидно, что с друзьями становится еще веселее. Честно говоря, это похоже на такую ​​забавную шутку, что я переосмысливаю, как повесить Windows 7, и могу воспользоваться бесплатным обновлением до Windows 10, которое Microsoft предложила мне более года назад! Если игра хоть немного пощекотает ваше воображение - убедитесь, что вы используете текущую ОС!


В любом случае, я думаю, что мы с Джоном ушли, просто желая сыграть больше в Second Extinction . Несмотря на мои технические трудности, игра достаточно увлекательная, и я думаю, что позже на этой неделе обновлю свою ОС, чтобы поиграть в нее! Если вы поклонник жанра кооперативных шутеров от первого лица, а также заядлый фанат динозавров, не ждите 65 миллионов лет, чтобы испытать Second Extinction !


Посмотрите наше игровое видео о втором вымирании:


Second Extinction доступен для ПК с Windows через ранний доступ Steam за 24, 99 доллара США. Игра также находится в разработке для Xbox Series X и Xbox One.

Для получения дополнительной информации посетите www.SecondExtinctionGame.com и подпишитесь на @ 2nd_Extinction в Twitter.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.