CONTROL Ultimate Edition - теперь доступна облачная версия для потоковой передачи и воспроизведения на Nintendo Switch



Впервые 505 Games и Remedy Entertainment делают Control доступным для игроков на Nintendo Switch с Control Ultimate Edition - облачная версия . ) . Как было объявлено на сегодняшней презентации Nintendo Direct Mini: Partner Showcase, Control Ultimate Edition - Cloud Version теперь запущен в Nintendo eShop, где вы можете приобрести Unlimited Access Pass всего за 39, 99 долларов США

. )

Control Ultimate Edition - Cloud Version - это полный набор функций Control, включая исходную базовую игру, оба пакета расширения и все дополнительные режимы игры. Он также имеет режим расширенной графики со скоростью 30 кадров в секунду с включенной трассировкой лучей или режим повышенной производительности со скоростью 60 кадров в секунду с отключенной трассировкой лучей, а также плавный переход между телевизором и портативным устройством. Благодаря быстрой загрузке и синхронизации сохранений в облаке вы можете взять и запустить Control в любом месте со стабильным подключением к Интернету.

«Впервые в игру Remedy можно играть на консоли Nintendo! Мы очень рады, что владельцы Nintendo Switch смогут испытать Control Ultimate Edition через облако и присоединиться к Джесси на ее пути к должности директора Федерального бюро контроля. Мы надеемся, что игрокам понравится открывать секреты и использовать телекинетические способности Джесси в странном, сверхъестественном мире, который мы создали »

Следуя истории Джесси Фаден, исследующей темные секреты Федерального бюро контроля, Control Ultimate Edition - Cloud Version представляет собой потрясающее приключение от третьего лица. это будет держать вас в напряжении. Сочетая открытую среду с характерными особенностями построения мира и повествования от известного разработчика Remedy Entertainment, Control представляет собой обширный и очень приятный игровой процесс.

* Control была названа «Экшен-игрой года» Академией интерактивных искусств и наук на 23-й ежегодной церемонии вручения награды D.I.C.E.

Для получения дополнительной информации , посетите www.controlgame.com и подпишитесь на Twitter @ControlRemedy.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.