Новое видео OUTRIDERS раскрывает ЭКСПЕДИЦИИ



SQUARE ENIX рад представить «Экспедиции», сложный контент после кампании для OUTRIDERS , высокоинтенсивной RPG-стрелялки от People Can Fly, разработчиков Gears of War: Judgment и BULLETSTORM и Square Enix External Studios, умы, стоящие за SLEEPING DOGS и JUST CAUSE .

«Экспедиции» бросят вызов даже самым опытным Outrider и подтолкнут их к пределу возможностей. Сражайтесь в серии сложных миссий, чтобы разблокировать самое мощное оборудование в игре.

«Экспедиции» расширяют историю кампании OUTRIDERS и включают самые сложные испытания в игре. «Они созданы для того, чтобы играть с командой опытных и скоординированных Outriders», - сказал Бартек Кмита, креативный директор OUTRIDERS в People Can Fly. «Мощное снаряжение и эффективные построения персонажей, а также истинное мастерство и мастерство над вашим классом необходимы для успеха и достижения высших уровней Экспедиций».

Для получения дополнительной информации посмотрите оставшуюся часть OUTRIDERS Broadcast # 4 - Expeditions.

OUTRIDERS выйдет на PlayStation 5 и PlayStation. 4, Xbox Series X | S, Xbox One и ПК 2 февраля 2021 г. и Google Stadia позднее в 2021 г.

Для получения дополнительной информации посетите www.outriders.net



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.