SnowRunner Season 2: Explore & Expand начинается 16 ноября


SnowRunner Season 2: Explore & Expand начинается 16 ноября

Sabre Interactive и Focus Home Interactive объявили, что 2-й сезон «Исследуй и расширяйся», второй из четырех этапов сезонного абонемента для SnowRunner , стартует в ноябре. 16 февраля 2020 года. Это последнее дополнение к популярной игре о грузовиках по бездорожью, в котором представлены совершенно новые канадские просторы и множество увлекательных испытаний, будет доступно для всех владельцев Season Pass и Premium Edition, а также при индивидуальной покупке на PlayStation 4, Xbox. Один и ПК.

В сезоне 2 представлены две новые карты, действие которых происходит в дикой местности канадского Юкона, наполненной заснеженными долинами, коварными реками и опасными грязевыми берегами, а также новые миссии, которые позволяют создать более творческий игровой процесс в песочнице, чем когда-либо. Расширьте свои операции на эту новую границу, собирая сырье и используя совершенно новую механику создания грузов, чтобы построить с нуля огромный перерабатывающий завод. К списку присоединяются три новых автомобиля, в том числе CAT 770G, самый большой грузовик во всей франшизе. Существующие автомобили можно дополнительно модифицировать с помощью новых эксклюзивных обликов, украшений на капоте и внешних наклеек.

SnowRunner продолжает предоставлять бесплатную поддержку сообществу после запуска с момента его выпуска в апреле, и еще больше бесплатного нового контента на подходе. Два новых испытания, новые предметы для настройки и новые миссии для карт Аляски и Таймыра будут доступны для всех игроков, когда сезон 2 стартует 16 ноября.

SnowRunner теперь доступен на PlayStation 4, Xbox One (ознакомьтесь с нашим обзором!) И ПК. Премиум-издание SnowRunner , которое включает полную версию игры и сезонный абонемент, можно приобрести в официальном магазине.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.