Assassin’s Creed Valhalla позволяет вам отправиться в легендарную сагу о викингах, уже в продаже



Сегодня Ubisoft объявила, что Assassin's Creed Valhalla , следующая итерация франшизы Assassin's Creed, теперь доступна на консолях Xbox Series X | S, Xbox One (ознакомьтесь с нашими Обзор!), PlayStation 4, Epic Games Store и Ubisoft Store на ПК с Windows, а также на Stadia, Amazon Luna и службе подписки Ubisoft, Ubisoft +. Assassin's Creed Valhalla выйдет на PlayStation 5 одновременно с запуском консоли 12 ноября. Игра имеет рейтинг M для взрослых, а ее стандартное издание доступно по рекомендованной розничной цене 59, 99 долларов США. .

Благодаря разработке под руководством Ubisoft Montreal, Assassin's Creed Valhalla предлагает игрокам увлекательный опыт игры за Эйвора, легендарного воина викингов, изгнанного из Норвегии бесконечными войнами и истощающимися ресурсами в девятый век нашей эры. Игроки могут пережить безжалостный стиль боя воинов-викингов с обновленной боевой системой с двумя оружиями и испытать новые игровые возможности, включая набеги, строительство поселений и возможность изменять волосы, татуировки и многое другое. Политические союзы, боевые решения и варианты диалога могут повлиять на мир Assassin’s Creed Valhalla, поэтому игроки должны сделать мудрый выбор, чтобы защитить дом своего клана и свое будущее.

Assassin’s Creed Valhalla позволяет вам отправиться в легендарную сагу о викингах, уже в продаже

Игроки также могут отправиться в другие приключения с сезонным абонементом Assassin’s Creed Valhalla . Сезонный абонемент, входящий в состав Gold, Ultimate и Collector’s Edition или доступный для отдельной покупки за 39, 99 долларов США, включает:

  • Квест «Легенда о Беовульфе» - В этом эксклюзивном квесте игроки откроют чудовищную правду, скрывающуюся за легендой о Беовульфе, доступной в день запуска.
  • Расширение 1 - Гнев друидов (весна 2021 г.) - В этом новом приключении игроки отправятся в Ирландию иразгадывать секреты древнего и загадочного культа друидов, выслеживая и обнаруживая их членов. Погрузившись в гэльские мифы и фольклор, им придется пробиваться сквозь призрачные леса и ослепительные пейзажи, завоевывая влияние среди гэльских королей.
  • Дополнение 2 - Осада Парижа (лето 2021 г.) - В Осаде Парижа у игроков будет шанс пережить самую грандиозную битву в истории викингов с ключевыми историческими фигурами истерзанной войной Франкии. В этот ключевой момент истории игроки будут проникать в укрепленный город Париж и реку Сена в ходе длительной осады, раскрывать секреты врагов и создавать стратегические союзы для защиты будущего своего клана.

Кроме того, все игроки получат доступ к обширной линейке бесплатного сезонного контента, включая новый сюжетный контент и игровые события, доступные после запуска. Каждый сезон будет длиться три месяца и будет доступен для всех типов игроков и уровней развития, уделяя особое внимание игровому процессу, эволюции мира и другому захватывающему контенту. Первый сезон стартует в декабре и включает:

  • Новое поселение , позволяющее игрокам продолжать расти и развивать свое поселение.
  • Йольский фестиваль , традиционный праздник викингов, который игроки могут испытать в своем поселении.
  • River Raids , новый игровой режим, основанный на основной игровой механике рейдов, чтобы обеспечить динамичный, сложный и многоразовый рейд.
  • Добавление рангов для Йомсвикинга , где игроки могут не только назначать своего лейтенанта, который будет частью своей рейдерской команды, но также набирать их из своих друзей и сообщества. В первом сезоне игроки увидят обновление функции Jomsviking, которое позволит их Jomsviking зарабатывать опыт и повышать свой ранг. Чем выше звание лейтенанта, тем больше серебра заработают игроки, нанятые другими игроками.
  • Сезон 1 также будетприходят с новыми навыками, способностями, оружием и снаряжением игроков, а также новыми косметическими предметами для их поселения, драккара, лошади и ворона.

В результате сотрудничества с Microsoft по внедрению архитектуры Xbox Velocity Architecture и DirectStorage API на Xbox Series X | S игроки получат более высокую скорость загрузки для большего времени воспроизведения, а также более плавную и эффективную работу с разрешением 4K при 60 кадрах второй на Xbox Series X.

Игроки PlayStation®5 могут погрузиться в потрясающий открытый мир с мощью Tempest 3D Audio Engine, чтобы слышать окружающую среду вокруг них, а также детализированные изображения 4K со скоростью 60 кадров в секунду и более высокую скорость загрузки благодаря дополнительной мощности сверхскоростного SSD консоли.

Assassin’s Creed Valhalla также поддерживает полный кроссплатформенный прогресс на всех платформах и сервисах с Ubisoft Connect, идеальным местом для общения с друзьями или участия в игровых событиях и мероприятиях. Наряду с новыми захватывающими ограниченными по времени и общественными задачами, сервис предлагает межигровую систему лояльности, которая позволяет игрокам зарабатывать неограниченное количество единиц, которые можно потратить на уникальные награды, такие как оружие, экипировка и расходные материалы. Для получения дополнительной информации об Ubisoft Connect посетите сайт ubisoftconnect.com.

Для получения дополнительной информации об Assassin’s Creed Valhalla посетите сайт assassinscreed.com.

Последние новости об Assassin’s Creed Valhalla и других играх Ubisoft можно найти на сайте news.ubisoft.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.