SnowRunner Season 2: Explore & Expand запускается сегодня



Sabre Interactive и Focus Home Interactive выпустили «Explore & Expand», второй сезон пост-релизного контента для популярной внедорожной игры о вождении SnowRunner . Этот грузовик с новинками уже доступен на ПК, PlayStation®4 и Xbox One. Сезон 2 представляет новую игровую механику, карты, транспортные средства и предметы персонализации, а также бесплатный бонусный контент для всех игроков

.

Основные характеристики SnowRunner Season 2:

  • Две новые карты , действие которых происходит на обширной территории Канады Юкон: Затопленные предгорья и Большой пик Лосося. Обе карты имеют площадь 4 км², а среднее значение SnowRunner теперь на 50% больше, чем было при запуске!
  • Три новых автомобиля : CAT 770G, самый большой грузовик в истории франшизы; CAT TH357D AG, универсальный вилочный погрузчик; и KRS 58 «Bandit», модель 8 × 8 со встроенным легким краном для спасательных операций.
  • Новаторский новый игровой процесс : Собирайте ресурсы и используйте новую систему обработки грузов, чтобы построить огромный завод по переработке руды с нуля, чтобы помочь взять под контроль пустыню.
  • Новые улучшения для персонализации , включая предметы интерьера и экстерьера.

Сезон 2: DLC «Исследуй и расширяй» доступен сегодня в составе сезонного абонемента SnowRunner и SnowRunner - Premium Edition . как при отдельной покупке.

Сегодняшнее обновление также приносит огромное количество бесплатного контента для всех игроков, включая два новых испытания, новые миссии в регионах Таймыр и Аляска и дополнительные косметические опции.

SnowRunner доступен для PlayStation 4, Xbox One (ознакомьтесь с нашим обзором!) И ПК. Премиум-издание SnowRunner , которое включает полную версию игры и сезонный абонемент, можно приобрести в официальном магазине.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.