Переделка Tom Clancy’s Rainbow Six Siege Tachanka Operator Operator доступна на всех платформах



Сегодня Ubisoft объявила, что переработка Tom Clancy’s Rainbow Six Siege Tachanka Operator теперь доступна на всех платформах после фазы тестирования на ПК. Лорд Тачанка был глубоко переработан для соревновательной игры, с новой мобильностью и новыми игровыми возможностями, благодаря изменениям в его экипировке и новому гаджету. Теперь доступен его новый элитный скин «Слава Королю», представляющий Могучего Лорда в его лучших проявлениях.

Русский защитник Тачанка значительно улучшен. Раньше он был статичным, но теперь он носит свой пулемет DP27 в качестве основного оружия для большей мобильности с мощной способностью разрушать стены. Он также теперь оснащен гранатометом Шумиха, который стреляет зажигательными гранатами, чтобы блокировать вход или зоны, нанося урон врагам, достаточно храбрым, чтобы оставаться в этой зоне. Способность противостоять, изначально доступная на тестовом сервере, больше не присутствует в реальной версии игры.

После этой доработки появился новый элитный скин: «Слава Королю» («Слава Королю» на русском языке), на котором изображена Тачанка без рубашки, готовая поджечь мир.

Переделка Tom Clancy’s Rainbow Six Siege Tachanka Operator Operator доступна на всех платформах

Для получения дополнительной информации о Tom Clancy’s Rainbow Six Siege посетите сайт rainbow6.ubisoft.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.