Cyberpunk 2077 раскрывает игровой процесс Xbox



Сегодня CD PROJEKT RED выпустил новый видеоролик (см. Выше), впервые демонстрирующий Cyberpunk 2077 на консоли, работающий на Xbox One X и Xbox Series X.

В специальном эпизоде ​​Night City Wire студия предлагает игрокам ознакомиться с игровым процессом из предстоящей игры CD PROJEKT RED, снятой как на Xbox One X, так и на Xbox Series X с помощью функции обратной совместимости консоли. Показанные сцены предлагают еще один взгляд на мир темного будущего, в который игроки смогут погрузиться, когда они начнут свое путешествие в Ночной город в декабре.

Также планируется выпустить игровой ролик для PlayStation, конкретная дата которого будет объявлена ​​в ближайшем будущем через официальные каналы игры.

Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря 2020 г. для ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Stadia. В игру также можно будет играть на консолях Xbox Series X | S и PlayStation 5. Позднее владельцам версий Xbox One и PlayStation 4 станет доступно бесплатное обновление до Cyberpunk 2077 с полным использованием оборудования следующего поколения

. )

Для получения дополнительной информации поставьте лайк и подпишитесь на Cyberpunk 2077 в Facebook, Twitter и посетите cyberpunk.net.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.