IMMORTALS FENYX RISING объявляет о выпуске плана после запуска плюс бесплатная демоверсия для Stadia



Сегодня Ubisoft объявила, что план после выхода Immortals Fenyx Rising включает бесплатные внутриигровые события, еженедельные испытания в подземельях и ежедневные задания, а также сезонный абонемент для игроков, ищущих для еще большего содержания. Сезонный абонемент включает в себя новое окружение, героев и свежий игровой процесс, а владельцы также получат бонусный квест: «Когда дороги станут каменистыми», доступный при запуске.

Сезонный абонемент Immortals Fenyx Rising включает три сюжетных DLC:

  • Новый Бог - Феникс отправится в новое приключение, действие которого происходит во Дворце Олимпос, доме богов. Это путешествие потребует от Феникс преодолеть Испытание олимпийцев, погрузив игроков в красиво оформленные и сложные хранилища, построенные богами, чтобы присоединиться к Внутреннему Кругу Пантеона.
  • Мифы Восточного Царства - Действие происходит в китайской мифологии, второй эпизод игры представит нового героя Ку, который отправляется в путешествие, чтобы спасти смертных в новой мистической стране на границе Небес. Земля. Игроки должны будут овладеть уникальным боевым стилем и способностями Ку, вдохновленными китайскими боевыми искусствами, чтобы побеждать новых врагов и монстров из китайской мифологии.
  • The Lost Gods - Третий и последний эпизод будет включать в себя игровой процесс сверху вниз, совершенно новые боевые действия и нового героя, Эша, выбранного Фениксом, чтобы вернуть потерянных богов. Эпизод будет происходить на новом загадочном острове, где игроки будут исследовать регионы, вдохновленные этими потерянными богами, чтобы восстановить баланс на Земле.

Сезонный абонемент включен в издание Immortals Fenyx Rising Gold Edition, а также его можно приобрести отдельно за 39, 99 долларов США.

Immortals Fenyx Rising, разработанная командой Ubisoft Quebec *, разработчиками Assassin’s Creed Odyssey, представляет собой захватывающую новую интеллектуальную игру, которая выводит грандиозное мифологическое приключение на новый уровень. Игрокам предстоит воплотить Феникса, нового крылатого полубога, в его стремлении спасти греческих богов и их дом от темного проклятия. Только овладев легендарными силами богов, преодолев героические испытания и противостоя могущественным мифологическим чудовищам, Феникс сможет сразиться с Тифоном, самым смертоносным Титаном в греческой мифологии.

IMMORTALS FENYX RISING объявляет о выпуске плана после запуска плюс бесплатная демоверсия для Stadia

Начиная с сегодняшнего дня, Immortals Fenyx Rising дает игрокам еще один шанс почувствовать вкус игры с возвращением бесплатной демоверсии на Stadia. Игроки погрузятся в мифологическое приключение в открытом мире, которое начнется сегодня в 9:00 по тихоокеанскому времени. Эта демонстрация отправляет Феникс на поиски таинственной Тайны Циклопа. Действие демоверсии происходит на новом архипелаге, вдохновленном областью игры Афродиты, и в ней будут представлены сочетание боя, исследования и головоломок, призванных подготовить игроков к полноценному опыту.

Для доступа к демоверсии игрокам потребуется учетная запись Stadia, для которой требуется только адрес Gmail. После завершения демоверсии игроки также могут получить награду «Стадионный комплект брони», войдя в систему Ubisoft Connect. Набор доспехов стадиона включает отличительный шлем и броню. Нажмите здесь, чтобы поиграть в демоверсию и сделать предзаказ Immortals Fenyx Rising.

Immortals Fenyx Rising запускается 3 декабря для Stadia, Xbox Series X | S, устройств семейства Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, ПК, Luna и Nintendo Switch система.

Immortals Fenyx Rising также будет доступен при запуске через Ubisoft +, службу подписки Ubisoft. За $ 14, 99 в месяц Ubisoft + включает в себя премиальные выпуски, новые выпуски, такие как Assassin's Creed Valhalla , Watch Dogs: Legion (ознакомьтесь с нашим обзором!) И Immortals Fenyx Растущие , классические заголовки и пакеты дополнительного содержимого *.

Для получения дополнительной информации о Immortals Fenyx Rising посетите сайт immortalsfenyxrising.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.