PUBG MOBILE сотрудничает с METRO EXODUS для создания первого в истории 16-го сезона совместного пропуска Royale Pass


Сезон 16 Royale Pass: Metro Royale теперь доступен с костюмами персонажей Metro Exodus

Опубликована подробная информация о мероприятиях Cyber ​​Week, посвященных духу Благодарения

Ранее в ноябре PUBG MOBILE представили обновление версии 1.1 в беспрецедентном сотрудничестве с Metro Exodus, последней видеоигрой в известной серии Metro - атмосферный, сюжетный. управляемый шутер от первого лица, действие которого происходит в постапокалиптической России, опубликовано Deep Silver и вдохновлено романами Дмитрия Глуховского. С сегодняшнего дня тематическое обновление «Metro Royale» представляет совершенно новый 16-й сезон Royale Pass, первый в истории кроссовер Royale Pass для PUBG MOBILE . Новые наряды персонажей в стиле Metro, приключения в кроссовере и награды теперь доступны игрокам

.
PUBG MOBILE сотрудничает с METRO EXODUS для создания первого в истории 16-го сезона совместного пропуска Royale Pass

В сегодняшнем обновлении контента 16 сезона Royale Pass представлены наряды любимых персонажей и другой узнаваемый контент из Metro Exodus . Получив подписку на 16-й сезон Royale Pass, игроки сразу же получат тематические наряды персонажей Metro Артема или Анны 1-го ранга. Наряд полковника Миллера или повседневный костюм Миллера можно получить в испытаниях эксклюзивного события Metro Adventure Royale Pass. Игроки могут использовать значки Metro в событии, чтобы начать свое приключение и добраться до различных станций, чтобы получить припасы, которые можно использовать для получения отличных предложений на одежду и отделку предметов.

Повышая ранг Royale Pass, игроки могут разблокировать больше премиальных костюмов, в том числе Cyber ​​Enforcer Outfit на 50-м уровне, Mythic Night Terror Outfit на 100-м уровне. Игроки могут даже повысить свой Royale Pass с новой функцией RP Team. Присоединяясь к команде RP с друзьями, вся команда может разблокировать награды, когда их ранг повысится до указанного числа.


Помимо нового обновления Royale Pass, чтобы поблагодарить игроков и членов сообщества за их постоянную поддержку, команда, стоящая за PUBG MOBILE, также представляет сегодня несколько мероприятий Cyber ​​Week, посвященных сезону Благодарения. С этого момента и до воскресенья, 6 декабря, все игроки, которые войдут в игру, будут участвовать в розыгрыше вознаграждения в размере 2500 долларов США, полного возврата всех UC, потраченных во время мероприятия, и OnePlus 8T с выбором четырех победителей. Аналогичным образом, с понедельника, 23 ноября, по воскресенье, 6 декабря, игроки могут выполнять ежедневные миссии, чтобы заработать купоны на скидку Cyber ​​Week, которые можно использовать для получения таких наград, как неожиданные подарочные наборы Emoji. 100 лучших игроков также получат эксклюзивный титул Cyber ​​Week 2020

.

Дополнительные скидки и награды можно получить за дополнительные мероприятия Кибер-недели и празднования в духе Дня Благодарения, в том числе скидки от 70% до 90% на новую одежду и огнестрельное оружие, от 30% до 70% на выходы на бис в классическом стиле и возврат потраченных на покупки UC и расходы.


Сегодняшнее обновление прибыло в последнюю версию 1.1 PUBG MOBILE. Новая версия представляет новую облегченную функцию установки для плееров Android с размером файла на 70% меньше и с тем же игровым процессом. Размер начального пакета загрузки составляет всего 610 МБ, и больше игрового контента можно загружать сегментами, чтобы ускорить обновления и сократить время ожидания. Новая облегченная функция установки позволяет игрокам настраивать свою игру, добавлять или удалять разделы в соответствии со своими предпочтениями. На основе технологии управления ресурсами система предлагает варианты очистки или наиболее подходящие обновления для загрузки. Кроме того, общая производительность оптимизирована за счет уменьшения задержки на 10% в одном матче и более плавного игрового процесса.

PUBG MOBILE можно бесплатно загрузить в App Store и Google Play.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.