ПОСЛЕДНИЙ OASIS на пути к Xbox Series X | S и Xbox One с кроссплатформенной игрой в первом квартале 2021 года



Независимые разработчики, Donkey Crew, объявили сегодня, что Last Oasis поступят в магазин Xbox Games в первом квартале 2021 года. Команда разработчиков также подтвердила, что их MMO Nomadic Survival будет запущен на Xbox Series X | S и Xbox One с полной поддержкой кросс-игры с ПК.

Уже накопив большую базу игроков и тысячи положительных отзывов пользователей Steam с момента его запуска в Steam Early Access в начале этого года, Donkey Crew с нетерпением ждет возможности приветствовать игроков Xbox в растущем Last Oasis в 2021 году. Признанная критиками игра Sandbox Survival полностью оптимизирована для Xbox One и Xbox Series X | S. Обновления на всех платформах также будут синхронизированы, так что поклонникам Xbox есть на что рассчитывать.

Donkey Crew также объявила сегодня, что 2-й сезон начнется в Last Oasis в это воскресенье, 22 ноября. Все новейшие функции были тщательно протестированы Сообщество Last Oasis через бета-ветку игры в Steam и было встречено восторженными отзывами пользователей. Во втором сезоне также будет полностью уничтожен сервер. Всю последнюю информацию о втором сезоне можно найти здесь, в последнем посте команды разработчиков

.

Последний оазис происходит на деформированной, постапокалиптической Земле будущего. Катаклизм остановил вращение планеты, разделив ее на две экстремальные и смертоносные среды. Только узкая область между горящей и замерзающей половинами планеты может поддерживать жизнь. Последние выжившие люди должны убежать от палящего Солнца, чтобы выжить в огромном открытом мире.

ПОСЛЕДНИЙ OASIS на пути к Xbox Series X | S и Xbox One с кроссплатформенной игрой в первом квартале 2021 года

Чтобы двигаться дальше, остатки человечества построили кочевые машины и ходячий город, названный Флотилией. Кочевники путешествуют по миру на ходунках: деревянных, приводимых в движение ветром наземных кораблях, вдохновленных удивительными жучками Тео Янсена, которые можно приспособить для путешествий, транспортировки, сбора урожая и сражений. Остатки человечества выживают, только посылая невольных кочевников в проходящие оазисы, чтобы встретиться с враждующими кланами и собрать необходимые ресурсы для продолжения движения. Немногие вернулись живыми.

Игроки Xbox могут присоединиться к сообществу Last Oasis , подписавшись на @OasisNomad в Твиттере. Им также предлагается присоединиться к другим кочевникам на официальном канале в Discord Last Oasis для регулярных обновлений разработки.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.