SKATER XL представляет карты модов и снаряжение в декабре, новый трейлер



Easy Day Studios объявила сегодня о планах по интеграции модов, созданных сообществом, в основной опыт Skater XL , что сделает Skater XL одним из первые игры, в которых реализован настоящий кроссплатформенный моддинг. Сегодняшний трейлер (см. Выше) посвящен первому выпуску, благодаря которому карты и снаряжение, созданные моддерами, становятся легко доступными на Xbox One, PS4 (ознакомьтесь с нашим обзором!) И ПК. Эта интеграция контента сообщества, поддерживаемая Mod.io, начнется в декабре 2020 года и будет сопровождаться постоянным потоком созданных игроками карт и снаряжения.

«Skater XL всегда руководствовался своим страстным сообществом, и мы были потрясены творчеством и техническими возможностями нашей преданной группы создателей модов», - говорит Дейн Хеджпет, соучредитель Easy Day Studios. «Возможность представить эти моды игрокам на всех платформах - огромный шаг вперед не только для Skater XL, но и для игр, которые стремятся стать открытыми, творческими платформами».

SKATER XL представляет карты модов и снаряжение в декабре, новый трейлер

Сегодняшний трейлер Skater XL освещает следующие карты, созданные сообществом:

  • Riverfern - Созданная Taitjames из ​​Сиднея, Австралия, эта карта представляет собой смесь реальных мест для катания на коньках, найденных в земле внизу.
  • Quebec Skate Plaza - Созданная AlexLaskka из ​​Квебек-Сити, Канада, эта карта является высокоточной копией известного скейт-парка, найденного на большом белом севере.
  • Applewood Park - Создана ROARTEX89 из ​​Кента, Англия, эта карта обслуживает все стили катания на коньках с огромными лестницами, собственным скейтпарком, выступами хабба, техническими ручными подушками и многим другим.

Следите за новостями о Skater XL - эволюции видеоигр о скейтбординге.

Skater XL доступен за 39, 99 долларов США на PS4, Xbox One и ПК через Steam, а также в обычных магазинах для PS4 и Xbox One. Nintendo Switch выйдет в конце этого года

.

Чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений на Skater XL , обязательно следите за игрой в Instagram и Twitter, например в Facebook, и посетите официальный сайт SkaterXL.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.