WARFRAME Deimos: Arcana на этой неделе на ПК



Уловив импульс и похвалу критиков успешного расширения открытого мира этим летом Heart of Deimos, канадский разработчик и издатель Digital Extremes дает игрокам шанс нанести ответный удар зараженным в Warframe . ) последнее обновление Deimos: Arcana выйдет на этой неделе на ПК. Деймос: Аркана расширяет возможности Сердца Деймоса за счет огромной наступательной огневой мощи - во главе с жестоким мощным вторым мехом «Bonewidow» - и сбалансированным набором дополнений и улучшений, которые основаны на прекрасном гротескном игровом процессе в открытом мире.

Тэнно (игровое имя игрока) может противостоять, казалось бы, бесконечной пехоте Зараженных с непревзойденной свирепостью, облачившись в Некрамеха, вооруженного щитом меха Тано-Тех, вооруженного мечом. Игроки могут пронзить, а затем подбросить врагов в воздух с помощью Bonewidow, у которого также есть смертоносная ракетная установка Infested, приносящая невероятно мощное веселье и ужасные эксперименты в Камбийском дрейфе!


Чтобы противостоять новым врагам, таким как Сплиттер (который при выстреле дублирует!), Будет доступен новый ассортимент оружия, предметов и специальных Варфреймов. Выполняя миссии и зарабатывая репутацию, Тэнно может вооружиться зараженными лучевыми пистолетами, черносом, нунчаку, вооруженными пушками, пушками, арканами и усилениями. Они могут собрать красивую стеклянную коллекцию Gara Deluxe, заработать репутацию в Grandma’s Remedy Workshop, подобрать новые зараженные скины K-Drive и многое другое.

Усиливая желание игроков исследовать пустынный ландшафт Камбийского дрейфа, мы построили четыре новых глубоких подземных уровня. В сочетании с предложениями Vault Bounties и Hunting and Conservation, в том числе скользкими, но симпатичными Infested Zongro и Infested Thwomp, игроки получат больше глубины и разнообразия, чем когда-либо прежде, в своих путешествиях по открытому миру. Более подробную информацию о Деймос: Аркана можно получить на сайте Warframe.com.

Ищите Deimos: Arcana , который появится на ПК на этой неделе, а позже - на PS4, Xbox One, Nintendo Switch, PS5 и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.