ВИНДИКТ приветствует нового героя КАЭЛЯ



Nexon объявила, что Кель, 17-й герой в Vindictus, , теперь жив.

Vindictus - это MMORPG в жанре экшн, запущенная в 2010 году, и 2020 год станет ее 10-м годом. В нем представлены сражения, демонстрирующие впечатляющие действия и мощное воздействие, а также интересный сюжет и красивое музыкальное сопровождение.

Кель, его 17-й герой, является персонажем, который использует посох меча, специализируясь как на заостренных, так и на дальних ударах. Он может даже наносить своим врагам ранения после нескольких ударов после ключевых ударов. Если он увидит успех, он сможет заблокировать встречные атаки и нанести сокрушительный ответный удар. Такая дисциплинированная, но безжалостная атака посредством бесчисленных множественных ударов и отработанного парирования делает его захватывающим персонажем для игры.

Обладая удачей, обаянием, интеллектом и боевыми умениями, Кель получил должность рыцаря в королевской гвардии. Однако случайная встреча с простолюдином показала, что его чудесный мир построен на несчастьях нищих. Теперь глаза открылись на безобразие мира, Кель присоединился к их сопротивлению, сражаясь как благородный рыцарь днем ​​и сражаясь как радикально настроенный гражданин ночью. Вы можете найти более подробную информацию о Каэле, крестоносце, борющемся за справедливость, на странице продвижения Kael.

Виндиктус проводит мероприятия в честь Келя. Благодаря праздничному специальному пакетному событию Kael все игроки, создавшие персонажа Kael и достигшие уровня Lv. 10+ вместе с ним во время события получите эксклюзивный наряд Келя. Благодаря событию награды Raw Recruit Reward Event новые персонажи получают поддержку для быстрого роста. Кроме того, через мероприятие Discord Socialite для официального канала Vindictus Discord игроки, присоединившиеся к каналу во время мероприятия, получают ограниченную часть экипировки, Sweets on the Brain.

Кроме того, Vindictus добавил различный контент в своем последнем обновлении. Вы можете узнать подробности из полных примечаний к патчу.

Для получения дополнительной информации посетите: https://vindictus.nexon.net/event/kael



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.