GTA Online объявляет о ограблении Cayo Perico, которое начнется 15 декабря


Rockstar Games рада сообщить, что пора поднять ставки выше, чем когда-либо прежде, в GTA Online . You ' Вытащил осужденного шпиона из тюрьмы Болингброк. Вы спасли мир от эгоистичного технологического миллиардера. И вы превзошли все шансы на то, чтобы лишить казино денег. На этот раз вам предстоит захватить целый остров.

Приготовьтесь проникнуть на удаленный остров, где находится самый известный в мире торговец наркотиками, в Grand Theft Auto Online самом большом, самом смелом и насыщенном событиями дополнении: Ограбление Кайо Перико .

Вам решать, как взломать Кайо-Перико , один из самых безопасных частных островов во всем мире, уклониться или нейтрализовать размещенные там хорошо вооруженные силы безопасности и сбежать с ценными доказательствами а также столько искусства, золота и денег, сколько сможете унести.

Выберите свои инструменты. Выберите свой подход. Выберите свою команду - или даже действуйте в одиночку. Просто вернись в Лос Сантос целым и невредимым.

Ограбление Кайо Перико - крупнейшее GTA Online приключение за всю историю, представляющее совершенно новое экзотическое место ограбления с совершенно новым подходом к ограблению дизайн, позволяющий играть во все в одиночку или с тремя другими игроками. Кроме того, вы можете приобретать новые транспортные средства и тактическое оружие, испытать новые социальные пространства, чтобы танцевать и веселиться с друзьями и новыми ди-джеями мирового уровня, а также слушать новые радиостанции с более чем 100 новыми песнями. Да, и очень большой, очень универсальный и очень хорошо вооруженный штаб подводных лодок с множеством других сюрпризов.

Следите за новостями, пока вы готовитесь к The Cayo Perico Heist .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.