Отмеченный наградами турнир SUPER BUCKYBALL 3V3 eSports Sensation стартует перед началом сезона



Независимый разработчик Pathea Games, студия, стоящая за популярной RPG-песочницей, My Time at Portia , объявила о предстоящем отмеченном наградами феномене киберспорта 3v3, Super Buckyball Tournament , запустил предсезонку через Steam бесплатно 6 декабря в 00:00 по тихоокеанскому стандартному времени.

В дополнение к шести персонажам, двум стадионам и системе миссий, представленных во время открытого альфа-тестирования игры в начале этого года, предсезонный контент будет включать нового претендента Самбу, два аркадных режима (режим Dodgeball и режим Mayhem), новое лобби, фоновая музыка для игры, обширная коллекция скинов (включая аксессуары и значки игроков) и сезонный абонемент с 60 уровнями. Поклонники смогут повысить уровень своего сезонного абонемента, выполняя ежедневные и еженедельные задания и получая специальные награды.

«Скорость, стратегия и интенсивность находятся на переднем крае наших умов, когда мы работаем над следующим хитом киберспорта», - говорит Дилан Ли, продюсер Super Buckyball Tournament. «Предстоящая предсезонка поможет нам еще больше превратить это состязание по физике 3 на 3 в насыщенную событиями версию с высоким уровнем адреналина, которой мы хотим поделиться со всем миром в следующем году»

Два аркадных режима игры, Dodgeball и Mayhem, будут разблокированы, когда игроки достигнут уровня 6 сезонного пропуска. Dodgeball бросает вызов фанатам, чтобы они не попали в них двумя шарами, при этом следя за тем, чтобы эти шары не касались их стороны стадиона. более 12 секунд. Mayhem - это сверхмощная версия стандартного режима, поскольку способности заряжаются в три раза быстрее, а игроки берут под свой контроль случайных персонажей каждый раз, когда забивается гол. Каждый режим будет меняться каждые 24 часа, то есть один будет доступен для использования каждый день.


Основные характеристики турнира Super Buckyball

  • Динамический игровой процесс - Каждый матч свежий и стимулирующий благодаря игровому процессу, основанному на физике в реальном времени, и интересному разнообразию предметов и персонажей, что в конечном итоге позволяет игрокам разрабатывать стратегии бесчисленными способами.
  • Способности персонажа - Выберите любого персонажа, который вам нравится, и проложите свой путь к победе. У каждого персонажа есть свои сильные и слабые стороны с уникальными способностями, которые могут определять результаты игры.
  • Улучшение командной игры - В турнире Super Buckyball с системой помощи при передаче особое внимание уделяется командной работе. Простая механика передачи с помощью помогает делать быстрые передачи и плавную совместную игру.
  • Внутриигровые предметы - По стадиону разбросано большое количество разнообразных предметов. Собирайте эти предметы и не забывайте использовать их с умом!

Super Buckyball Tournament , как ожидается, будет запущен в раннем доступе в первой половине 2021 года в Steam и на консольных платформах, таких как Nintendo, Playstation и Xbox с полный релиз. Заинтересованные участники могут пожелать разместить этот титул прямо сейчас в Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.