GONNER2 теперь доступен для PlayStation 4



Raw Fury и шведская инди-студия Art In Heart выпустили GONNER2 , продолжение отмеченной наградами IGF GoNNER, на PlayStation 4. через PlayStation Store. В ознаменование выпуска активные подписчики PlayStation Plus получают скидку 20% при покупке GONNER2 , действительную для покупок, сделанных до 30 ноября 2020 г.

GONNER2 - беспорядочный платформер в стиле roguelike, который отправляет игроков в безумное путешествие по красочным, процедурно генерируемым мирам. Икк вернулся и выполняет задание по избавлению таинственного присутствия из логова Смерти! Сражайтесь с нелепыми боссами, теряйте голову и выполняйте летающие, прыгающие и прыгающие трюки с новыми испытаниями, улучшениями и секретами, которые нужно открывать.

С локальным кооперативным режимом для четырех игроков и нелинейной структурой уровней, гарантирующей, что прохождение не будет одинаковым, GONNER2 обязательно будет держать вас в напряжении!

GONNER2 теперь также доступен на Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series X и ПК через Microsoft Store, Steam и GOG.com, а также на Xbox. Game Pass для консоли и ПК. Для получения дополнительной информации посетите www.GonnerGame.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.