Pecaminosa - игра Pixel Noir дебютирует в версии для ПК в Steam



После недавнего сообщения о прибытии Pecaminosa на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК в течение первого квартала 2021 года, пиксель-арт нуар, Action-RPG, Pecaminosa - A Pixel Noir Game , от Cereal Games только что представила свою собственную страницу на платформе Steam.

О Pecaminosa - Игра Pixel Noir:

Джон Соуза, бывший полицейский и недавно назначенный пьяницей, получил неожиданный гость из прошлого. Призрак Чарли «Два ангела», павшего босса мафии, появляется перед Соузой с предложением: помочь ему схватить его бывших соратников, чтобы он мог искупить себя и попасть в рай.
Черт, это звучит легко, верно ?… Может быть, слишком просто…

Отложит ли Соуза свою бутылку и снова возьмет на себя мантию правосудия? Или он будет таким же проклятым, как Чарли?

Игрок сможет свободно исследовать типичный город 1940-х годов с потрясающим уровнем детализации, что особенно заметно в интерьере зданий, украшенных нотками винтажного джаза, вдохновленными классикой нуар-фильмов.

Наряду с возможностью исследовать различные стили игры с помощью системы LIFE, каждый, кто будет играть Pecaminosa , также сможет настроить главного героя с помощью значительного разнообразия оружия и одежды, а также заходить в казино и играть в азартные мини-игры.

Pecaminosa опирается на перспективу, механику и цели из классических фильмов, таких как The Legend of Zelda, и добавляет напряжение, драматизм и атмосферу жанра нуар, таких как Citizen Kane и Прикосновение зла.

Pecaminosa будет доступен в первом квартале 2021 года на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.