Последние дети на Земле и посох гибели на пути к ПК и консолям, весна 2021 года



Outright Games, ведущий мировой издатель интерактивных развлечений для всей семьи, вместе с Atomic Cartoons (компания Thunderbird Entertainment Group), студией разработки Stage Clear Studios и Cyber ​​Group Studios (всемирный агент Atomic по продаже товаров, лицензированию и видеоиграм). рад сообщить, что The Last Kids on Earth и Staff of Doom будут выпущены весной 2021 года. Эта совершенно новая, удобная для детей игра про зомби и монстров будет доступна на Nintendo Switch, PlayStation, Xbox и Steam.

«Вместе с Максом Брелье и нашими партнерами из Atomic Cartoons мы рады сообщить, что дадим фанатам возможность сыграть в The Last Kids on Earth и Staff of Doom», - сказал Терри Малхэм, генеральный директор Outright Games. . «Последние дети на Земле» - чрезвычайно успешная книга и телесериал, а сюжет идеально подходит для приключенческой игры »

.

Действие происходит в захватывающем дух мире «Последние дети на Земле». Поклонники могут погрузиться в совершенно новую историю с огромными уровнями, которые нужно исследовать, и ордами зомби, которых нужно побеждать, на диване для четырех игроков и совместной сетевой игре. Поклонники могут сыграть за легендарных героев сериала Джек, Квинт, Джун и Дирк, которые ищут недостающие части сверхмощного Посоха Судьбы и пытаются одолеть Малондру, Королеву слизистых монстров, которая пытается призвать Реззоха. Древний, Разрушитель миров.

Оригинальный голос из сериала Netflix возвращается для озвучивания соответствующих персонажей, включая Ника Вольфхарда, Монтсе Эрнандес, Гарланд Уитта и Чарльза Демерса.

«В то время как приключения Джека, Джун, Дирка и Квинта продолжаются на странице, невероятно унизительно и вдохновляет видеть, как они также обретают новую жизнь в мультсериале, игрушках, одежде, а теперь и в видеоигре», - говорит Макс Брелье, бестселлеравтор, создатель и исполнительный продюсер сериала. «Мне очень повезло, что я работаю над игрой с такими талантливыми партнерами, которые помогают моей мечте об этой истории».


На сегодняшний день серия книг «Последние дети на Земле» разошлась тиражом более пяти миллионов экземпляров по всему миру, из них восемь наименований были выпущены изданием Penguin Young Readers. Последняя книга из серии Последние дети на Земле и Дорога скелетов , выпущенная 15 сентября 2020 года, мгновенно стала бестселлером New York Times, USA Today и Wall Street Journal. Последний выпуск мультсериала Netflix дебютировал 16 октября 2020 года.

«Когда мы впервые объединились с Максом [Брелье] для разработки сериала« Последние дети на Земле »несколько лет назад, мы мечтали, что однажды у нас будет возможность воплотить франшизу в жизнь в виде видеоигры», сказал Мэтью Берковиц, главный креативный директор, Atomic Cartoons и Thunderbird Entertainment. «Теперь с этой игрой мы выводим опыт« Последних детей »на новый уровень, и мы очень рады, что игроки со всего мира смогут сыграть в« Последние дети на Земле »и« Посох Судьбы ».

Права интеллектуальной собственности на The Last Kids on Earth были предоставлены в 2017 году Thunderbird Entertainment Group, материнской компанией Atomic Cartoons. Анимационный сериал Netflix дебютировал в сентябре 2019 года со специальным 66-минутным эпизодом, который получил премию Эмми 2020 года в категории «Выдающаяся программа особого класса». Второй сезон начал транслироваться в апреле 2020 года, и наряду с предстоящим третьим сезоном в настоящее время готовится интерактивный эпизод. Atomic вместе с Cyber ​​Group Studios также запустили линию игрушек и товаров, основанную на сериале с JAKKS Pacific, и линию футболок с Hot Topic.

«Мы рады, что сотрудничество с Atomic Cartoons и Outright Games привело к созданию очень интересной игры, основанной на« Последние дети на Земле ». Сочетание этого замечательного IP и самогомногообещающий игровой дизайн, разработанный Outright Games, предоставит потрясающую видеоигру, которая расширит вселенную The Last Kids on Earth »

добавлены Доминик Боерс, главный операционный директор и Тьерри Брайль, вице-президент подразделения интерактивных и видеоигр Cyber ​​Group Studios.


The Last Kids on Earth и Staff of Doom выйдут весной 2021 года на Nintendo Switch, PlayStation, Xbox One и Steam с предварительными заказами, доступными здесь: outrightgames. ru / games / the-last-kids-on-earth



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.