Planet Coaster: Обзор консольного издания для Xbox One


Где-то между бейсболом и яблочным пирогом вы найдете тематические парки в коротком списке развлечений Америки. Трудно вспомнить, как было летом, когда я рос, когда я не ждал в очереди по два часа, чтобы прокатиться на следующих больших американских горках в Six Flags в Арлингтоне. Это ближе всего к игре с гравитацией, пока мы еще находимся на земле, и Planet Coaster: Console Edition на Xbox One от разработчика и издателя Frontier Developments позволяет вам строить аттракционы и парки вашей мечты.


Есть несколько разных способов начать свою карьеру в качестве менеджера парка с Planet Coaster: Console Edition , предлагающим традиционный режим карьеры, в котором вы выполняете задачи для продвижения по карьерной лестнице. режимы испытаний, в которых вы работаете над достижением целей парка при ограниченном бюджете, и песочницу, в которой вы можете строить парки, где единственным ограничением является ваше воображение.

В карьере есть 9 различных миссий на выбор с разным уровнем сложности. Каждый из них представляет собой уникальный тематический парк, который вы поможете превратить в то, что понравится вашим клиентам, помня о необходимости получения прибыли. По завершении каждой миссии вы получаете звездный рейтинг, который измеряет, насколько хорошо вы достигли каждой из целей, и определяет количество опыта, которое вы получаете для повышения уровня в игре. Однако ваш уровень в игре не имеет большого значения, кроме разблокировки более сложных миссий кампании.


Строительная механика создания тематического парка просто потрясающая в Planet Coaster: Console Edition . Эта игра дает игроку возможность построить тематический парк своей мечты. Вы можете сделать это двумя способами: используя готовые чертежи, которые проверены на достижение определенного уровня счастья и безопасности, или вы можете спроектировать свои собственные американские горки, чтобы предложить уникальный опыт, чтобы посетители вашего парка не хлынули через ворота.

Каждый раз, когда вы строите аттракцион, будь он индивидуальный или по чертежу, вы должны обязательно строить входы и выходы, а также строить аттракционы на ровной местности, чтобы добавить уровень реализма к планированию, которое вам нужно сделать при сборке вашего парка. . Вам даже нужно протестировать поездку, чтобы убедиться, что вашим гостям парка она понравится и они испытают терпимый уровень тошноты, прежде чем вы сможете открыть ее для публики. Я никогда не умел создавать свои собственные горки, но я уверен, что талантливый геймер сможет создать что-то безумное с помощью инструментов в этой игре, которые сделают отличные игровые кадры.

В дополнение к самим аттракционам вы также добавляете декорации в свой парк, что помогает удовлетворить гостей, и необходимые удобства, такие как фуд-корты, ванные комнаты и здания для персонала, чтобы завершить ваш парк и поддерживать его бесперебойную работу.



В этой действительно интересной игре самой большой проблемой, с которой я столкнулся, было то, что учебное пособие не соответствовало тому, что было необходимо для объяснения игры с такой же сложностью и нюансами, как и эта. Вы должны управлять персоналом парка, удовлетворять потребности клиентов, оценивать потребности клиентов и получать прибыль достаточно хорошо, чтобы ваш финансовый директор был доволен, в то время как вы продолжаете вводить новшества и создавать потрясающие аттракционы.

Также казалось, что элементы управления не очень хорошо подходят для контроллера Xbox. Обычно сложно сказать, была ли игра раньше эксклюзивной для ПК, но теперь вы можете это сделать.


В целом, мне очень понравилось играть в эту игру, и причудливый характер персонажей и то, что вы можете делать, действительно заставили меня почувствовать себя ребенком, открывающим новую игру. Тем не менее, это игра, в которую лучше всего играть, уделяя серьезное внимание времени, где вы можете разблокировать и освоить самые уникальные части Planet Coaster: Console Edition .

7/10

Ознакомьтесь с трейлером Planet Coaster: Console Edition:


Для получения дополнительной информации посетите: https://planetcoaster.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.