Где скачать Minecraft? Майнкрафт бесплатно без вирусов.


Minecraft — это всеми известная игра, где вам нужно выжить самостоятельно или же со своими друзьями в созданном мире и убить дракона. Основная задача в игре Minecraft — это выживать. Вы должны добывать различные ресурсы в виде: дерева, железа, золота и так далее. Но вы и не должны забывать о голоде. Вам также нужно добывать еду, чтобы не умереть с голода.

Игра Майнкрафт очень популярна среди детей, но и взрослые тоже любят в нее поиграть. Мир этой замечательной игры безграничен. Вы можете делать все, что пожелает ваша душа. Необязательно убивать дракона. Вы можете создать свой собственный сервер по Майнкрафту и играть со своими друзьями в различные режимы. К примеру, вы можете паркурить, стреляться из оружия, драться на мечах и многое другое.

Майнкрафт остался популярным и по сей день, хоть и игра вышла в 2009 году. Очень много новых пользователей пытается зайти в игру и пощупать ее, но не у всех это получается. Тяжело найти денежные средства на лицензию игры или же кто-то просто не хочет тратить деньги на лицензию, так как хочет сначала пощупать игру, а то вдруг не понравится. В этой статье вы узнаете: Где скачать Майнкрафт? Minecraft бесплатная лицензия.

1. Для начала, вам нужно установить на свою компьютер программу Java. Вам нужно зайти в любой поисковик, к примеру в Google. Ввести название программы в поиск и перейти по первой же ссылке на официальный сайт. После, вы скачиваете программу и устанавливаете.

Где скачать Minecraft? Майнкрафт бесплатно без вирусов.






2. После установки Java, вам нужно скачать сам Minecraft. Чтобы его скачать, вам нужно установить TLauncher. Делаем такие же манипуляции, как и с Java.







3. Во время установки TLauncher у вас будет обычное окно установки, где вы должны просто нажимать продолжить. Также, если у вас не установлена Java, то программа TLauncher сама предложит установить вам его в конце установки.

4. Далее, вам нужно определиться на какой версии вы будете играть в Майнкрафт. Если вы хотите поиграть в новую версию в одиночном режиме, то выбирайте новейшую версию. Если же вы хотите поиграть на определенном сервере, то выбирайте Майнкрафт версии, который нужен, чтобы поиграть на сервере.



5. После вводите свой логин, нажимаете установить и ждете, когда Minecraft установится на вашем компьютере.

Надеемся, что эта статья вам помогла, ведь мы за несколько мгновений смогли вам показать, как можно скачать Майнкрафт без вирусов и к тому же бесплатно.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.