SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech теперь доступен в App Store для iOS и iPadOS



Thunderful Publishing & Image & Form с гордостью объявляют сегодня о том, что их карточная ролевая игра SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech доступна для iOS (13 и новее) и iPadOS. устройств. SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech в настоящее время находится в App Store, где он доступен для покупки по цене 9, 99 долларов США / 9, 99 фунтов стерлингов / 10, 99 евро и предлагает новый интимный способ познания. Получившая признание критиков пошаговая ролевая игра & Form.

В SteamWorld Quest вы возглавляете группу потенциальных героев, которые путешествуют по красиво нарисованному от руки миру, сражаясь с противниками, используя тщательно созданную вручную колоду карт. Выбирайте из более чем 100 уникальных перфокарт, отправляясь в квест, наполненный золотом, драконами, яркими мирами, магией, рыцарями в сияющих доспехах, а также опытом, пошаговыми боями и всем тем, что нравится фанатам RPG! Сочетание традиционного фэнтези и общения с роботами в стиле стимпанк дает незабываемые впечатления, наполненные бочкой смеха.

С момента своего набега на арену ролевых игр, ранее запущенного на Nintendo Switch, ПК и Stadia, SteamWorld Quest зарекомендовал себя как одна из самых увлекательных ролевых игр в мире. RPGamer хвалит: «SteamWorld Quest - отличное пятнадцатичасовое приключение, наполненное юмором, хорошо продуманным игровым процессом и яркой, детализированной графикой». Он получил еще большее признание, IGN назвал его «бесконечно полезным», а Eurogamer дал убедительную рекомендацию, отметив, что «инди-мастера механики побеждают еще в одном жанре»

.

«Мы очень рады представить SteamWorld новой аудитории после его первоначального успеха. Это большое облегчение, когда вы относитесь к интеллектуальной собственности, которая так дорога многим в новом направлении, и это получает удивительный прием со стороны сообщества », - говорит Брянн Сигургейрссон, генеральный директор Thunderful Group. «Мы хотим поделиться своим успехом с как можно большим количеством людей и не можем дождаться, когда игроки испытают его на iPhone и iPad»

.

Для получения дополнительной информации посетите: http://imageform.se/game/steamworld-quest/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.