Возьмите на себя ответственность за жизнь сегодня на ЖИВОТНОЙ ФЕРМЕ в видеоигре, основанной на работе Джорджа Оруэлла



«В наше время нет такого понятия, как« держаться вне политики ». Все вопросы являются политическими, а сама политика - это масса лжи, уловок, глупостей, ненависти и шизофрении ». - Джордж Оруэлл

Ответьте на важные вопросы, актуальные как в 2020 году, так и в 1945 году, играя в «Ферму животных Джорджа Оруэлла», которая сегодня выходит на ПК, iOS и Android

Спустя семьдесят пять лет после того, как классический литературный роман Джорджа Оруэлла Скотный двор был впервые опубликован в 1945 году, его влиятельная история теперь может быть прочувствована геймерами с запуском ПК и мобильных версий сегодня

. )

По лицензии Orwell Estate с одобрения официального фонда Orwell Foundation и разработан Indie Development Collective The Dairymen and Nerial - создателями номинированной на BAFTA серии Reigns - Animal Farm - это сюжетная игра, основанная на выборе, которая ставит игрока в центр революции. Выбирая, каким из желаний животных они следуют - а кого игнорируют или отодвигают на второй план, - игроки будут влиять на критические события, которые определяют судьбу Усадьбы. Игроки должны разрабатывать стратегии, чтобы сбалансировать ресурсы, защитить ферму и сохранить популяцию животных.

Это заведомо политический акт разработки игры: соучредитель The Dairymen Имре Йеле вырос в Венгрии за железным занавесом, где он лично испытал тоталитаризм. Команда разработчиков с тревогой наблюдала, как они видели альтернативные истины, манипуляции фактами и популизм, развернутые во многих странах по всему миру за последнее десятилетие или около того. И они считают, что аллегория Оруэлла как никогда актуальна.

Имре Джеле - Основатель проекта добавил:

«Мы наблюдали за развитием 2020 года с отчаянием и растущим страхом, что наша игра становится все более и более актуальной.ежедневно. Даже после десятилетия роста популизма, угнетения и тоталитаризма было как никогда важно донести до геймеров исследование Оруэлла о неравенстве, контроле и разрушительной силе »

.

Эмили Шорт - добавлен писатель:

«Видеоигры отлично справляются с ответами на вопросы типа« а что, если? ». Наша цель заключалась в том, чтобы зафиксировать наблюдения Оруэлла в форме, доступной игрокам. Мы хотим, чтобы игроки прочувствовали точки зрения разных животных через сделанный ими выбор. Таким образом, наша версия Animal Farm перенесет вечную басню в новое поколение ».

Джордж Оруэлл сказал в 1945 году:

«Разве вы не понимаете, что свобода стоит больше, чем просто ленточки?»
- Джордж Оруэлл, Скотный двор


Скотный двор Джорджа Оруэлла Основные характеристики видеоигры:

Выбери свое приключение

  • Наслаждайтесь динамичной историей, в которой выбирается следующая сцена в зависимости от того, что уже произошло. Каждая сцена, в свою очередь, меняет то, что происходит дальше.
  • Выращивайте, ниспровергайте или приносите в жертву различных животных, которые живут на ферме поместья, и наблюдайте за их различными политическими стратегиями.
  • Проведите усадебную ферму через семь лет анимализма. Сможет ли игрок избежать политических манипуляций и скатиться к упадку?
  • Управляйте делами и чувствами животных усадебной фермы по мере развития состояния фермы.

Стратегическое управление ресурсами и защита Усадьбы

  • Сплотиться против двуногого врага: людей.
  • Готовьтесь к битве, строя оборону Фермы и увеличивая производство ресурсов, включая постройку знаменитой ветряной мельницы из романа.
  • Идиллическая весна, сладкое лето, золотая осень и суровая зима должны проходить через каждый уходящий год по мере продвижения Анимализма.

Несколько концовок, которые можно разблокироватьдостижения

  • Примите участие в политических махинациях свиного анимализма: наблюдение, перевоспитание или кровавые бани.
  • Пройдите до шести судеб и откройте восемь разных концовок.
  • Выполните все 48 достижений в справочнике фермы.
  • Принесите новых существ в Республику Животных и откройте новые возможности для руководства Фермой.

Цена и форматы

  • Магазин Steam, Humble, GMG и Epic Games $ 9, 99 £ 7, 99 € 9, 99 (NB: действует скидка 10% на запуск, срок действия которой истекает через семь дней)
  • App Store, Google Play и Amazon's App Store: 3, 99 доллара США 3, 99 доллара США 3, 99 евро.

Коллектив инди-разработчиков, стоящий за игрой, состоит из The Dairymen (Энди Пейн, основатель Just Flight, AppyNation и Имре Джеле, основатель Bossa Studios) и Nerial, создателей серии Reigns, номинированной на BAFTA, которые демонстрируют свои непревзойденные навыки. в обтекаемом и мощном повествовании для Animal Farm . Писательница Эмили Шорт добавила в проект свой опыт и голос. Актер Абубакар Салим ( Assassin’s Creed: Origins ) обеспечил повествование игры. Спектакль Салима поставила Кейт Саксон ( Everybody’s Gone To The Rapture, Alien: Isolation, The Witcher 2 & 3 и другие).

ПЛЮС! Объявлена ​​новая категория игрового дизайна на получение молодежной премии Оруэлла

Фонд Оруэлла и Имре Джеле из The Dairymen также работают вместе над новой категорией игрового дизайна для Молодежной премии Оруэлла. Премия представляет собой ежегодную программу для детей от 12 до 18 лет, которая направлена ​​на то, чтобы усилить голоса, которые остаются неуслышанными, и направлена ​​на то, чтобы дать большему количеству молодых людей инструменты, уверенность и платформу, чтобы оказать влияние и изменить мир вокруг них с помощью своих работ. . Идея создания новой категории игрового дизайна заключается в том, чтобы привлечь к участию больше молодых людей, в том числе тех, кто обычно недопредставлен среди участников.потому что они могут писать для платформы, которая им нравится.

Примечание: Приз открыт для всех учащихся школы или колледжа в возрасте от 12 до 18 лет из Англии, Северной Ирландии, Шотландии или Уэльса. Для участия не обязательно участвовать в семинаре по присуждению Молодежной премии Оруэлла.

Для получения дополнительной информации посетите: www.animalfarmgame.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.